Honor V40 с необычным корпусом уже точно не Huawei - камера в форме часов!

23:36, 22.12.2020

В сети появились фото необычного флагмана Honor V40, который вскоре поступит в продажу в Китае. Новый смартфон не был бы таким интересным, если бы не задняя панель и модуль камеры в форме циферблата часов.

Золотой век бренда Honor закончился - под крылом отцовского Huawei китайская компания расправила крылья и поставила под угрозу результаты Xiaomi и многих других производителей телефонов. К сожалению, из-за санкций, наложенных на Huawei, Honor также не смогла использовать сервисы Google на своих смартфонах. Это привело к значительному сокращению премьер и падению мировых продаж. Кульминационный момент пришелся на конец ноября, когда в сеть попала информация о продаже всего бренда Honor другому лицу. Теперь смартфоны Huawei - это исключительно трубки на сервисах HMS, а смартфоны Honor - выберут то, чтоим лучше.

Honor V40 - это начало нового великолепия Honor?

Несмотря на то, что золотой период закончился, вскоре может последовать второй, даже лучший. Honor намерена и дальше создавать смартфоны - скоро в Китае дебютирует флагман Honor V40, от которого будет зависеть будущее.

В сети появились фото, показывающие точный внешний вид модели. Перед нами элегантный топовый телефон с необычным дизайном модуля для камеры. На первый взгляд он похож на циферблат часов/умных часов, и эта ассоциация абсолютно точна. Бренд также решил существенно изогнуть края передней панели - изгиб на уровне 88 градусов квалифицируется как "экран-водопад". Это интересный подход, поскольку многие бренды предпочитают отказываться от изогнутых штампов и возвращаться к плоским. Примером может служить компания Samsung, которая представила изогнутый дисплей только в серии Galaxy S21 - самых дорогих моделях.

Экран Honor V40 будет не таким оригинальным, потому что на нем присутствует овальное отверстие для двух селфи-камер. Эскиз показал, что площадь отверстия уменьшилась на 20%.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини