Honor выпустит свой первый телевизор в апреле, а Huawei выйдет на этот рынок во втором полугодии

20:46, 29.01.2019

О том, что Huawei и Honor собрались выходить на телевизионный рынок, слухи появились ещё в прошлом году. Как теперь сообщается, Honor будет быстрее своей материнской компании. Бренд представит свой первый умный телевизор уже в апреле.

Как обычно, модели Honor будут брать ценой, но якобы продаваться будут исключительно онлайн, то есть на многих рынках официально не появятся.

Huawei выпустит свой первый телевизор когда-то во второй половине года, причём дешёвыми модели компании не будут. Ожидается, что Huawei будет предлагать модели с диагональю экрана минимум 65 дюймов, что уже само по себе говорит об отсутствии бюджетных решений в линейке. Источник говорит, что компания уже располагает командой из 200-300 человек, работающих над новым направлением. О том, какая операционная система будет лежать в основе телевизоров, данных пока нет, но логичнее всего было бы видеть там адаптированную версию EMUI.

Теги:HuaweiHonor

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTtech: Фриланс-платформы для программистовSMARTtech: Фриланс-платформы для программистов20:23 29.01.2019

    Если вам не нравится подчиняться офисному режиму, и вы хотите самостоятельно распоряжаться своим временем, жить без будильников и понедельников, тогда формат удаленной работы - то, что нужно!

  • На что обратить внимание при покупке бытовой техники?На что обратить внимание при покупке бытовой техники?20:12 29.01.2019

    Бытовая техника покупается не каждый день, и это не дешевая покупка. Поэтому на свой выбор, а, следовательно, и на покупку стоит потратить немного больше времени и внимания, чем мы делаем с обычными повседневными делами.

  • Как получить промо-код Милоан?Как получить промо-код Милоан?19:51 29.01.2019

    Промо-код – специальный код, который выдается финансовыми компаниями в ходе акционных программ. Подобная рассылка предусмотрена микрокредитной компанией Милоан.


купить телефон в Одесі, Україна