HP представила гибрид планшета и моноблока Envy Rove 20

14:00, 23.05.2013

Линейку устройств, которые представляют собой гибрид планшета и моноблока, пополнила компания HP, представив Envy Rove 20.

Новинка призвана составит конкуренцию на рынке таким девайсам, как Dell XPS 18, Sony, VAIO Tap 20 и Asus Transformer AIO. Этот настольный ПК с 20-дюймовым сенсорным дисплеем обеспечивает до 4 часов автономной работы и имеет подставку, которая прячется в его корпус.

Rove 20 оснащен 20-дюймовым сенсорным IPS дисплеем с разрешением 1600х900 пикселей, поддерживающим до 10 точек касания, процессором Intel Haswell последней модели, модулем Wi-Fi 802.11ac, тремя USB портами, а также жестким диском объемом 1 ТБ.

Устройство имеет поддержку технологии Intel Wireless Display, которая позволяет подключать его к телевизору для просмотра любимых фильмов, фото и интерактивного контента, используя беспроводное соединений, а также в наличии технология Beats Audio.

Стоимость новинки, по словам производителя, составит менее $1000. В нее будут включены мышка и клавиатура. В продажу Envy Rove 20 поступит в июле.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна