HTC Desire 10 Lifestyle с Snapdragon 400 SoC засветился в AnTuTu

17:40, 25.08.2016

В базе данных популярного бенчмарка AnTuTu был замечен новый смартфон тайваньской компании HTC серии Desire - Desire 10 Lifestyle.

Часто посетителей портала Smartphone.ua интересует, почему среди сотен программ-бенчмарков производители выбирают только одну-две из них для прогона своих новых устройв? Ответ на самом деле прост. В свое время разработчик AnTuTu понял простую истину, что раскрутка приложений это не менее важдый процесс, чем создания игрушки или софта под платформу Android или iOS. За зарубежные компании, которые занимаются раскруткой мобильных приложений ничего сказать не можем, а вот у нас хорошую репутацию имеет сервис advertmobile.net.

Однако вернемся к нашему смартфону. По данным тестера, готовящаяся к анонсу новинка оснащена экраном с разрешением 1280х720 точек, 64-битным 4-ядерным процессором серии Snapdragon 400 от Qualcomm с частотой 1.2 ГГц и графикой Adreno 305, 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной, ОС Android 6.0.1 Marshmallow "из коробки", а также 5Мп фронтальной камерой и 13Мп основной. Если говорить о камерах, то устройство не будет иметь особых отличий от большиства смартфонов, которые чуть ли не каждый день представляют бренды из Китая. А ведь еще год-два назад HTC делала и аппратную ставку и программную ставку на этот компонент. Дочтаточно вспомнить ультрапиксельные матрицы в его флагманах. Идеальными их назвать было трудно, но в опеределенных условиях снимали они отлично и качественно.

Предыдущие утечки информации сообщали о наличии на борту смартфона 5.5-дюймового дисплея и фронтальных стереодинамиков BoomSound с 24-битным DAC. Вот за последний компонент покупатели скорее всего и будут присматриваться к данному смартфону и откладывать средства на его покупку. Трудно спорить с тем фактом, что звучание у HTC - лучшее среди конкурентов в своих ценовых категориях.

Официальный анонс HTC Desire 10 Lifestyle может состоятся уже в рамках выставки электроники IFA 2016, которая пройдет с 2 по 7 сентября в Берлине.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини