HTC Desire EYE официально представлен в Украине с ценником в 8 699 грн

11:30, 01.12.2014

В Украине стартовали официальные продажи флагманской модели HTC EYE семейства Desire. Смартфон обладает одной из лучших фронтальных камер среди Android-устройств и дополнен программным обеспечением HTC Eye Experience, которое значительно расширяет возможности съемки и обработки фото и видео.

Новинка уже доступна в украинских интернет-магазинах в двух цветах - Matte Blue и Coral Reef. Заявленный ценник — 8699 грн. С детальными характеристиками модели можно ознакомиться в нашем каталоге. Среди уникальных особенностей смартфона стоит выделить 13 Мпикс. фронтальную и такую же основную камеры. Обе получили BSI-сенсор и интеллектуальную двойную светодиодную вспышку. Помимо расширенных фотовозможностей трубка оснащена тремя микрофонами и технологий HTC BoomSound.

Из ключевых возможностей программного обеспечения HTC Eye Experience стоит выделить:

- функцию «Двойной Съемки». Фото или видео фронтальной и основной камерой можно снимать как синхронно, так и последовательно, и одновременно выводить оба изображения на экран.

- функцию «Голосового сэлфи». Чтобы сделать свой портрет, достаточно произнести голосовую команду.

- функцию отслеживания лица в режиме видео-чата. Приложение позволяет отслеживать движения и мимику до четырех собеседников одновременно, находящихся в одном помещении, и лицо каждого из них размещать на экране отдельно.

- возможность совместного просмотра экрана и др.

HTC Desire EYE официально представлен в Украине с ценником в 8 699 грн - фото 1HTC Desire EYE официально представлен в Украине с ценником в 8 699 грн - фото 2HTC Desire EYE официально представлен в Украине с ценником в 8 699 грн - фото 3HTC Desire EYE официально представлен в Украине с ценником в 8 699 грн - фото 4HTC Desire EYE официально представлен в Украине с ценником в 8 699 грн - фото 5HTC Desire EYE официально представлен в Украине с ценником в 8 699 грн - фото 6HTC Desire EYE официально представлен в Украине с ценником в 8 699 грн - фото 7HTC Desire EYE официально представлен в Украине с ценником в 8 699 грн - фото 8

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

ГроверБолт: Крутой и дорогой. Я бы взял!
ответить13:23 01.12.2014

EcologyBY: Фоткать двумя камерами одновременно - это чушь и блаж. Кроме как для выпендрёжа применения не придумать.
ответить23:21 04.12.2014

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна