HTC готовит новые WP-смартфоны к релизу Windows Phone Apollo

10:40, 28.02.2012

Несмотря на сегодняшнюю концентрацию HTC на Android-смартфонах, о чем наглядно говорит экспозиция компании на Mobile World Congress 2012, тайваньский производитель не склонен забывать и про альтернативные платформы, основной из которых является, разумеется, Windows Phone. Об этом свидетельствует и информация от директора отдела контроля производства HTC Куджи Кодера (Kouji Kodera), заявившего в интервью ряду сетевых СМИ о намерении выпустить несколько новых WP-смартфонов, причем, дебют новинок планируется приурочить к релизу Windows Phone Apollo.

HTC выпускает One

Таким образом, эти смартфоны, очевидно, будут нести на борту самую свежую версию мобильной операционной системы Microsoft, что должно обеспечить им конкурентное преимущество на рынке. В то же время пока неясно, войдут ли эти WP-устройства в уже дебютировавшее семейство One или будут представлять собой совершенно новую продуктовую линейку. Напомним, Windows Phone 8 (Apollo) должна увидеть свет ближе к концу года, а среди “вкусностей” этой ОС можно выделить обещанную поддержку многоядерных процессоров и интеграцию Skype. Что касается более близких по срокам появления WP-новинок, здесь можно отметить HTC Titan II с 16-Мп камерой и LTE.

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • MWC 2012: тонкий смартфон ZTE Era с NVIDIA Tegra 3 и Android ICSMWC 2012: тонкий смартфон ZTE Era с NVIDIA Tegra 3 и Android ICS10:36 28.02.2012

    На проходящем в эти дни в испанской Барселоне Mobile World Congress 2012 компания ZTE Corporation официально анонсировала пополнение в своем ассортименте в виде смартфона ZTE Era, который позиционируется как одно из самым тонких мобильных устройств с четырехъядерным процессором на сегодняшнем рынке.

  • MWC 2012: Гибридный смартфон-планшет ASUS Padfone, видео-превьюMWC 2012: Гибридный смартфон-планшет ASUS Padfone, видео-превью10:30 28.02.2012

    Как и ожидалось, компания ASUSTeK Computer на Mobile World Congress 2012 окончательно представила ASUS Padfone. Напомним, это смартфон с опциональной док-станцией в виде планшета. Модель впервые засветилась на еще в прошлого начале лета на выставке Computex 2011. На выставке нашим представителям удалось подержать в руках эту интересную модель и сделать небольшой видео обзор. Смотрите и наслаждайтесь:

  • Huawei Ascend D Quad – самый быстрый в мире четырехъядерный смартфонHuawei Ascend D Quad – самый быстрый в мире четырехъядерный смартфон10:27 28.02.2012

    Компания Huawei хранила свой лучший новый смартфон в тайне до последнего, но настало и его время: на MWC-2012 был официально представлен Huawei Ascend D Quad – «самый быстрый в мире четырехъядерный смартфон», как было заявлено в пресс-релизе производителя.


купить телефон в Одесі, Україна