HTC готовит смартфоны One V и One XL к дебюту

10:54, 20.02.2012

Ресурс Pocket-lint сообщил, что помимо моделей HTC One X и HTC One S (бывшие HTC EDGE / Endeavor)и HTC Ville), о которых мы уже упоминали в новостях, компания HTC может представить на грядущем Mobile World Congress в Барселоне еще пару моделей со сходной схемой наименований. Речь идет о HTC One V и HTC One XL.

Относительно HTC One V источники Pocket-lint уточнили, что это смартфон с музыкальной направленностью Beats Audio. Кроме того, он выступит в качестве "брутальной" пары для женского смартфона HTC Rhyme, выпущенного в прошлом году. По предварительным данным в число характеристик войдут 3,7-дюймовый сенсорный дисплей, процессор с тактовой частотой 1 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 5-мегапиксельная камера с возможностью записи 720p HD-видео. Определенно это модель среднего уровня, не претендующая на звание флагмана. При этом ожидается, что она будет работать уже на основе Android Ice Cream Sandwich. Судя по всему, ранее смартфон был известен по новостям под кодовым названием HTC Primo и рассматривается многими как продолжатель дела Desire S.

По поводу HTC One XL известно значительно меньше, фактически, ничего кроме названия Pocket-lint про него и не сказал. Можно лишь строить предположения о родственности с моделью HTC Sensation XL.

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Опубликованы тизерные снимки мощного смартфона Huawei Ascend D1 QОпубликованы тизерные снимки мощного смартфона Huawei Ascend D1 Q10:51 20.02.2012

    Компания Huawei опубликовала несколько тизерных фотографий нового смартфона Huawei Ascend D1 Q. Китайский производитель называет новинку «умнейшим, быстрейшим и наиболее производительным смартфоном из существующих» и грозится анонсировать ее на MWC 2012.

  • Неубиваемый телефон Sonim XP1300 Core подешевел на 25%Неубиваемый телефон Sonim XP1300 Core подешевел на 25%10:48 20.02.2012

    В преддверии главного мужского праздника, компания Sonim объявила о снижении стоимости неубиваемого телефона Sonim XP1300 Core. Sonim XP1300 Core можно назвать одним из самых желанных подарков для многих экстремалов, любителей по-настоящему надежной техники и всех тех, кто работает вне офиса, один на один с превратностями природы.

  • Samsung GT-i9300 может оказаться не смартфоном, а планшетомSamsung GT-i9300 может оказаться не смартфоном, а планшетом10:47 20.02.2012

    На сайте Samsung был обнаружен профиль UAProf нового гаджета Samsung GT-i9300. До этого мы считали, что под индексом GT-i9300 скрывается флагманский смартфон Samsung Galaxy S III. Но новая информация говорит о том, что этот аппарат может оказаться не смартфоном, а планшетом.


купить телефон в Одесі, Україна