HTC готовит ультрабюджетный смартфон Wildfire E Ultra на базе Android 11 Go Edition

20:59, 15.09.2021

Положение HTC на рынке смартфонов далеко не лучшее, однако компания продолжает время от времени выпускать новые устройства. Стало известно, что HTC готовит ультрабюджетный смартфон Wildfire E Ultra на базе Android 11 Go Edition. Устройство уже появилось в базе Google Play Console, благодаря чему стали известны его ключевые характеристики.

Смартфон будет построен на чипсете Unisoc SC9863A с восемью ядрами Cortex-A55. Чип будет работать в связке с 2 Гбайт оперативной памяти. Экран получит невероятно скромное по сегодняшним меркам разрешение 480 ? 960 пикселей. Его диагональ пока неизвестна. Судя по изображению, широкоформатный экран будет окружён довольно широкими рамками со всех сторон.

Других подробностей о смартфоне, включая конфигурацию камер, пока нет. Предполагается, что приставка Ultra в названии может свидетельствовать о большой ёмкости батареи грядущего устройства. Дата запуска и стоимость смартфона пока неизвестны, однако, исходя из его технических характеристик, можно предположить что цена устройства не превысит $100.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна