HTC и Facebook анонсировали смартфон HTC First

09:21, 05.04.2013

Вчера в штаб-квартире Facebook в Менло-Парк, Калифорния компании HTC и Facebook официально представили свой новый смартфон HTC First.

Он стал первым мобильным устройством, у которого поверх операционной системы Android 4.1.2 Jelly Bean предустановлена новая оболочка Facebook Home с интегрированными функциями соцсети.

Дизайн д HTC First минималистичный. Аппарат имеет прямоугольную форму с закругленными боками, под дисплеем разместились три сенсорные кнопки.

Смартфон оснащен 4.3-дюймовым Super LCD дисплеем с разрешением 1280х720 точек, плотность пикселей на дюйм 341 ppi, двухъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,4 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной, а также аккумулятором емкостью 2000 мАч, слот для карт памяти формата microSD отсутствует.

Кроме этого, в наличии HTC First 5-мегапиксельная основная камера, 28 мм объектив, светосила f/2.0, 1.6-мегапиксельная фронтальная камера, поддержка 3G/4G различных диапазонов, а также встроенные модули Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n и порт micro-USB 2.0.

Смартфон будет доступен в четырех цветах - черном, белом, голубом и красном.

Продажи HTC First начнутся с 12 апреля, сейчас на новинку можно сделать предзаказ. В США его будет продавать оператор сотовой связи AT&T, а в Европе — Orange и Everything Everywhere (EE) по цене 99,99 долларов. Смартфон также можно будет приобрести без контракта за $449.

HTC и Facebook анонсировали смартфон HTC First - фото 1HTC и Facebook анонсировали смартфон HTC First - фото 2HTC и Facebook анонсировали смартфон HTC First - фото 3HTC и Facebook анонсировали смартфон HTC First - фото 4

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна