HTC объявила об анонсе 64 ГБ версии смартфона HTC One S

09:14, 18.10.2012

Новинка получила имя HTC One S Special Edition, а также исключительно белоснежную расцветку корпуса и увеличенный объем памяти. Согласно официальным данным – это 64 ГБ.

Как помним, в свое время смартфон HTC One S вышел на рынок только с 16 ГБ встроенной пользовательской памяти и невозможностью расширения ее при помощи внешних накопителей, что, в свою очередь, для некоторых пользователей было не очень удобно.

Но, по меньшей мере, пока что радоваться поклонникам HTC One S рановато. В Pocket-lint пишут, что изначально новый HTC One S Special Edition 64 ГБ будет продаваться только на рынке Тайваня, и в обозримом будущем на рынки других стран выводиться не планируется. Впрочем, не исключено, что в Pocket-lint сообщили эту новость на стадии слухов, как это часто бывает, и все еще в корне может быть совсем по-другому.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Ипиомать: Помацал этот телефон, я хоть и не любитель Ведроида, но этот телефон - вещь. Качество материалов и сборки просто отличное. А какой он тонкий. Держишь в руках и чевствуешь идеальную вещь. Если выпустят в продажу черный с 64 Гигами, обязательно куплю.
ответить16:52 21.10.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна