HTC One будет доступен в красном цвете

11:15, 20.02.2013

Смартфон HTC One будет доступен не только в черном и серебристом цвете, но и в великолепном красном. Новый флагман HTC "в красном" попал в список устройств на официальном сайте компании. Есть надежда, что в продажу смартфон в таком цветовом решении поступит одновременном с устройствами черного и серебристого цвета, о которых упоминалось на вчерашней презентации в Нью-Йорке и Лондоне.

Что ж, смартфон с 4.7-дюймовый LCD дисплей с Full HD разрешением – 1080х1920 точек, высококлассными стереодинамиками, новой версией фирменной оболочки HTC Sense 5, усовершенствованной камерой с технологией UltraPixel и оптической стабилизацией, аккумулятором емкостью 2300 мАч, цельным алюминиевым корпусом теперь еще и в красном цвете, звучит заманчиво. Нет сомнений, новинка, вес которой 143 грамма, а толщина всего 9,3 миллиметра привлечет к себе внимание многих гаджетоманов.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Петро:): Интересно, что на официальном сайте HTC на какое-то время появился смартфон HTC One в красном корпусе, тогда как производитель анонсировал новинку только в черном и серебристом цветах. Но позднее в HTC признали, что красный HTC One был размещен на сайте по ошибке.
ответить11:27 20.02.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна