HTC One официально еще не представлен, но уже есть его китайский клон

15:35, 18.02.2013

Несмотря на то, что официальный анонс смартфона HTC One еще не состоялся, у него уже появился клон. Китайская компания-производитель телефонов GooPhone уже успела воплотить внешность HTC One в своем новом телефоне под названием GooPhone One.

GooPhone One является почти точной копией HTC One, особенно, что касается дизайна, а именно наличия на фронтальной стороне девайса динамиков.

Конечно, устройство от компании GooPhone будет стоить значительно дешевле, нежели HTC One. Но при всем этом, не исключено, что китайский клон оснащен новым четырехъядерным процессором MediaTek MT6589, 4,7-дюймовым дисплеем, 1 ГБ оперативной памяти и, возможно, даже 13-мегапиксельнаой камерой. GooPhone One имеет интерфейс похожий на Lewa OS, устройство будет поддерживать функцию dual-SIM.

Что ж, то насколько клон соответсвует HTC One мы узнаем уже очень скоро, ведь анонс последнего ожидается 19 февраля на официальном мероприятии в Лондоне и Нью-Йорке.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Продажи LG Optimus G Pro в Южной Корее начнутся через несколько днейПродажи LG Optimus G Pro в Южной Корее начнутся через несколько дней15:20 18.02.2013

    Об этом стало известно из официального сообщения представителей компании-производителя. Ценовая бирка новинки отмечена на уровне $898. Напомним, что корейская версия смартфона получила 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1080р и IPS-матрицей в основе.

  • iBall Andi 3.5 – 85-долларовый dual-SIM смартфон для ИндииiBall Andi 3.5 – 85-долларовый dual-SIM смартфон для Индии14:50 18.02.2013

    Малоизвестная у нас компания iBall анонсировала на внутренний для себя рынок Индии недорогой dual-SIM смартфон iBall Andi 3.5. Новинка работает под управлением операционной системы Android 2.3.6 и процессора Cortex A9, тактовая частота которого 1 ГГц.

  • Samsung Galaxy Note 8,0 выйдет в конце марта и будет дороже iPad miniSamsung Galaxy Note 8,0 выйдет в конце марта и будет дороже iPad mini13:00 18.02.2013

    Слухи о новом планшете Samsung Galaxy Note 8.0 появляются в СМИ каждый день и до сегодняшнего дня были некоторые сомнения касательно официально анонса девайса уже в ближайшее время.


купить телефон в Одесі, Україна