HTC One X против Sony Xperia S, Samsung Galaxy Nexus: камера

17:14, 02.04.2012

Гонка за мегапикселями закончилась, не успев толком начаться, и производители разумно начали изучать такие возможности камеры, как скоростная съемка и съемка с нулевой задержкой, мгновенный автофокус.

На рынке сейчас много смартфонов, претендующих на звание лучшего камерофона, и до выхода Nokia 808 PureView за это звание борются в основном Android-телефоны, в числе которых HTC One X, Sony Xperia S, Samsung Galaxy Nexus.

Смотрим видео, где сравнивается скорость фотосъемки этих трех устройств. P.S. выделенная кнопка камеры у Xperia S очень выручает:

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Николай: Какой клёвый вид!!!
ответить17:28 02.04.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Гибкий ридер Wexler.Flex ONE поступает в продажу до летаГибкий ридер Wexler.Flex ONE поступает в продажу до лета17:10 02.04.2012

    Компания Wexler раскрыла подробности о загадочной судьбе гибкого ридера Wexler.BOOK Flex ONE. Напомним, о старте производства этой интересной модели было объявлено еще в сентябре прошлого года, а в ноябре компания пообещала, что продажи начнутся в декабре. Однако этого так и не произошло. Теперь Wexler объявила новую дату поступления в магазины и даже назвала стоимость.

  • Свежий взгляд на новый смартфон Nokia Windows PhoneСвежий взгляд на новый смартфон Nokia Windows Phone17:08 02.04.2012

    В августе прошлого года в Сети появилось видео от Nokia, где фигурируют прототипы и концепты с Windows Phone. Телефон, который появляется на 25 и 33 секунде, до сих пор не представлен официально, но это вопрос времени. Дело в том, что Nokia запатентовала дизайн, который очень сильно похож на то, что мы видим в ролике.

  • Motorola Motosmart Flip - недорогая раскладушка с прозрачным флипомMotorola Motosmart Flip - недорогая раскладушка с прозрачным флипом17:06 02.04.2012

    Компания Motorola Mobility анонсировала новую бюджетную раскладушку Motorola Motosmart Flip. Новинка отличается от большинства раскладушек тем, что в ней используется прозрачный флип, защищающий дисплей телефона от повреждений. При этом в закрытом состоянии пользователи Motorola Motosmart Flip могут отвечать на входящие звонки и читать новые SMS-сообщения.


купить телефон в Одесі, Україна