HTC опубликовала видео своего ТОПового смартфона HTC Windows Phone 8X

10:43, 03.10.2012

В Сети появился видеоролик анонсированного тайванской корпорацией HTC смартфона HTC Windows Phone 8X, продажи которого начнутся в следующем месяце.

С этого видео пользователи могут узнать о ключевых достоинствах нового аппарата, включая его неплохие музыкальные возможности, а также добротную камеру и дисплей.

Смартфон HTC Windows Phone 8X, как помним, разработан на базе Qualcomm Snapdragon S4 с 2-ядерным процессором Krait, тактовая частота которого 1,5 ГГц. Кроме того, в системе задействован графический чип Adreno 225 и 1 ГБ оперативной памяти.

Диагональ дисплея смартфона 4,3-дюйма, а разрешение 720р. Кроме того, аппарат получил поддержку двух камер – 8 Мп основной, а также 2,1 Мп фронтальной плюс 16 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения и многое другое.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон Sony Xperia AX представлен в ЯпонииСмартфон Sony Xperia AX представлен в Японии10:03 03.10.2012

    Японская корпорация Sony совместно с оператором NTT DOCOMO представили на родном для компании японском рынке новый Android-смартфон Xperia AX.

  • HTC анонсировала смартфон One X+HTC анонсировала смартфон One X+09:02 03.10.2012

    Вчера тайванская корпорация HTC объявила об анонсе смартфона HTC One X+. Сообщается, что новинка получила 4-ядерный процессор NVIDIA Tegra 3 AP37, тактовая частота которого 1,7 ГГц, а также операционную систему Android 4.1 плюс интерфейс Sense +.

  • Sharp «выровнялась» с темпами выпуска дисплеев для новых iPhoneSharp «выровнялась» с темпами выпуска дисплеев для новых iPhone12:47 02.10.2012

    Представители компании Sharp заявили о том, что им наконец-то удалось выйти на «адекватные» объемы производства дисплеев для применения в новых смартфонах iPhone 5.


купить телефон в Одесі, Україна