HTC планирует отказаться от производства смартфонов

00:27, 15.08.2018

Компания HTC может передать на сторону производство своих смартфонов. Об этом говорят сведения, опубликованные в Twitter разработчиком под ником LlabTooFeR, известным своей точностью в предсказаниях.

По данным источника, новый смартфон среднего уровня под кодовым названием Imagine Life выйдет в продажу как HTC U12 Life и будет работать под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo. При этом смартфон будет произведён по схеме ODM у стороннего производителя.

Отметим, многие известные бренды уже прибегали к подобной практике — отдавали производство бюджетных устройств сторонним компаниям. Среди таких брендов присутствуют, например, LG, Lenovo, Xiaomi, Meizu, и Huawei. Подобный шаг ожидается до конца года и от Samsung.

Как ожидается, смартфон оснащается 6-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD+ (2160 x 1080 пикселей), двойной основной камерой 16+5 Мп с фазовым автофокусом и возможностью записи 4K-видео, а также 13-мегапиксельной фронтальной камерой со вспышкой.

Аппаратной основой стал восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 636, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флеш-памяти с возможностью расширения карточками формата microSD. Аккумулятор обладает ёмкостью 3600 мАч. Сканер отпечатков пальцев имеется, но его расположение неизвестно.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон OnePlus 6T получит монобровь меньших размеровСмартфон OnePlus 6T получит монобровь меньших размеров00:03 15.08.2018

    В сети разместили рендеры одного из прототипов смартфона OnePlus 6T, основанного на текущем флагмане OnePlus 6. Различия коснутся в первую очередь моноброви – она станет заметно меньше и изменит форму на каплевидную, однако это будет, скажем так, заимствование идеи у других китайцев.

  • Смартфон Motorola P30 рассекречен за день до анонсаСмартфон Motorola P30 рассекречен за день до анонса00:01 15.08.2018

    На китайском сайте Motorola появилось описание смартфона Motorola P30, пока не представленного производителем официально. Информация, явно, появилась раньше времени и довольно быстро была убрана из общего доступа.

  • vkworld T2 Plus на Android с двойным экраном сейчас доступен за $109.99vkworld T2 Plus на Android с двойным экраном сейчас доступен за $109.9923:46 14.08.2018

    Дизайн смартфона очень сдержанный и устойчивый. Vkworld потратил много времени на обработку всех деталей этого телефона. Рама изготовлена из металлических и тканевых материалов.


купить телефон в Одесі, Україна