HTC представила флагманский "селфифон" Desire Eye с двумя 13Мп камерами

09:48, 09.10.2014

Тайваньская компания HTC официально представила новый флагманский смартфон Desire Eye, ориентированный на любителей селфи.

Главной особенность новинки является две 13Мп камеры — фронтальная и основная, обе дополнены системой автофокусировки, двойной светодиодной вспышкой и снимают видео в максимальном разрешении Full HD со скоростью 30 кадр/сек. Фотомодуль на тыльной панели имеет диафрагму f/2.0 и 28-мм сенсор, а фронтальный широкоуголный — f/2.2 и датчик 20 мм.

Desire Eye получил пыле- и влагозащищенный корпус в соответствии со стандартом IPX7, что подразумевает возможность погружение его на глубину до 1 м не более чем на 30 минут. Боковые торцы устройства окрашены одним цветом, а передняя и задняя панель другим. В рамках презентации были продемонстрированы модели с сочетанием темно-синего и голубого, а также красного и белого.

Смартфон оснащен 5.2-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей, прикрытым защитным стеклом Corning Gorilla Glass 3, 4-ядерным процессором серии Snapdragon 801 от Qualcomm с тактовой частотой 2.3 ГГц и графикой Adreno 330, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной, которую можно расширить с помощью карт памяти формата microSD максимальным объемом до 128 ГБ.

В наличии девайса также аккумулятор емкостью 2400 мАч, фронтальные стереодинамики BoomSound, поддержка высокоскоростных 4G LTE-сетей, беспроводные модули Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.0, GPS, ГЛОНАСС и NFC.

Работает смартфон под управлением операционной системы Android 4.4.4 KitKat с фирменной оболочкой Sense. Размеры его корпуса составляет 151.7х73.8х8.5 мм при весе 154 грамма.

Дата начала продаж, а также розничная стоимость HTC Desire Eye будет объявлена отдельно для каждого рынка немного позже.

HTC представила флагманский HTC представила флагманский HTC представила флагманский HTC представила флагманский HTC представила флагманский HTC представила флагманский

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна