HTC в этом году выпустит несколько моделей смартфонов на базе ОС Windows Phone

09:22, 27.02.2013

По словам вице-президента HTC по глобальному планированию Тай Ито, тайванская компания сейчас тесно сотрудничает с Microsoft для того, чтобы уже в этом году представить новые устройства под управлением операционной системы Windows Phone. Руководитель сообщает, что речь не идет о смартфонах с большими дисплеями такими, например, как 4,7-дюймовая модель HTC Titan, представленная в 2011 году.

Что ж, вряд ли стоит надеяться на то, что Windows Phone станет основной операционкой компании HTC, ведь производитель в первую очередь сейчас работает с ОС Android. Конкуренция для новых смартфонов от HTC есть как в нише Android-устройств, где главным конкурентом является корейская Samsung, так и в нише девайсов под управлением ОС Windows Phone, тут главный конкурент финская Nokia. И если флагманский смартфон HTC One, представленный не так давно производителем, призван составить достойную конкуренцию устройствам на базе ОС Android, то вот на рынке Windows Phone смартфонов компании похвастаться особо нечем.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Ecology: А нафига козе баян? Злорадствую
ответить10:10 27.02.2013

ZapNizMid: Любит коза, мехи порастягивать. А вообще странная позиция: если ты позиционируешь себя лидером - так будь им! Или как?
ответить16:06 27.02.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Philips 271P4QPJKEB – 27-дюймовый AMVA-монитор со встроенной веб-камеройPhilips 271P4QPJKEB – 27-дюймовый AMVA-монитор со встроенной веб-камерой09:00 27.02.2013

    Новый монитор Philips разработан, чтобы облегчить работу профессиональных пользователей. При помощи встроенной web-камеры коммуникация с коллегами и клиентами по всему миру становится намного проще, при этом нет необходимости тратить время на командировки.

  • Internet Explorer 10 теперь доступен для пользователей Windows 7Internet Explorer 10 теперь доступен для пользователей Windows 716:00 26.02.2013

    Разработчики уже пару месяцев назад получили доступ к Internet Explorer 10 для Windows 7. А вот сегодня компания Microsoft представляет новый браузер для потребителей и бизнеса.

  • В Сети «засветились» новые скриншоты Windows BlueВ Сети «засветились» новые скриншоты Windows Blue12:15 26.02.2013

    Компания Microsoft усиленно трудится над следующей версией операционной системы, которая на данный момент известна под кодовым именем Blue. Не так давно в Сети начали «проскакивать» первые иллюстрации новой ОС.


купить телефон в Одесі, Україна