Huawei - лучший работодатель в 10 странах Европы

10:36, 25.01.2022

Третий год подряд компания Huawei сертифицирована как лучший работодатель в Европе, в частности в 10 странах — Бельгии, Франции, Германии, Ирландии, Италии, Нидерландах, Португалии, Испании, Швейцарии и Великобритании.

Top Employers Institute сертифицирует организации, для которых работники являются самым высоким приоритетом благодаря исключительному подходу к работе с персоналом. Сертификация происходит на основе результатов исследования лучших HR-практик. Исследование включает шесть HR-сфер и 20 тем, в том числе кадровую стратегию, условия труда, подбор кадров, обучение, благосостояние, разнообразие и инклюзию и т.д.

«Мы невероятно гордимся тем, что удостоены звания лучшего работодателя в Европе. Huawei показала себя как ведущая компания с эффективным управлением персоналом. Такое признание укрепило нашу репутацию на мировой арене как лучшего работодателя и поможет компании привлекать талантливых специалистов для поддержки профессиональных амбиций. В частности, это позволяет нам постоянно пересматривать методы работы и совершенствовать их», — отметила Лесли Уайт (Lesley White), вице-президент отдела кадров Huawei в Западной Европе.

«Анализируя прошлогодние и позапрошлогодние вызовы, с которыми столкнулись организации по всему миру, Huawei и дальше демонстрирует, что первостепенное внимание уделяется ведущим методам работы с персоналом. В прошлом году компания решала проблемы, упорно работая над положительным влиянием на жизнь работников. Мы рады чествовать организации, которые в этом году были удостоены звания лучших работодателей в Европе», — рассказал Дэвид Плинк (David Plink), генеральный директор Top Employers Institute.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна