Huawei анонсирует три новых продукта 10 сентября и это будут не смартфоны

00:29, 26.08.2020

Согласно последним слухам, анонс новой флагманской серии смартфонов Huawei Mate 40 ожидается где-то в сентябре. Однако перед этим мероприятием китайский производитель собирается провести ещё один ивент, на котором представит как минимум три новых продукта.

В Сеть просочился постер, который сообщает, что мероприятие Huawei запланировано на 10 сентября. К слову, в этот же день должна начаться конференция Huawei Developer Conference 2020. Вполне вероятно, что именно на ней будут представлены новые продукты.

Изображением поделился пользователь Twitter под ником @RODENT950. На нём можно отметить три схематичные иконки новых продуктов Huawei. Первая похожа на ноутбук с буквой «X» посередине, вторая — на циферблат часов, третья — на звуковую волну. В первом случае, вероятнее всего, речь идёт о новой версии ноутбука Huawei MateBook X. Да, на прошлой неделе компания уже представила модель MateBook X 2020. Но речь тогда шла о портативной системе на базе новых процессоров компании Intel. Вполне возможно, что на новом мероприятии Huawei представит модели на базе мобильных процессоров Ryzen 4000 (Renoir).

Также известно, что в разработке у китайского производителя находятся две новые модели умных часов — Huawei Watch Fit и Watch GT 2 Pro. Более ранние слухи говорили о том, что первую модель компания представит в сентябре, а вторую — одновременно с анонсом новых смартфонов Mate 40.

Третья иконка напоминает звуковую волну, что может говорить о запуске нового аудиопродукта. Речь может идти, например, об умной колонке со встроенным цифровым ассистентом. Может быть, Huawei сообщит о запуске в продажу новой колонки FreeGo Portable Bluetooth Speaker, о которой впервые стало известно ещё в июне этого года.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна