Huawei до конца июля начнет продажи сгибаемого смартфона

11:00, 09.07.2019

Рынок сгибаемых смартфонов довольно юн, но уже успел обзавестись трагической судьбой, похлеще чем многие другие типы устройств. Так, Samsung должна была выпустить свой сгибаемый Galaxy Fold еще в апреле этого года, но по причине массового брака, компания была вынуждена отозвать все тестовые устройства, а релиз перенести на неизвестный срок.

Huawei, увидев все это, тоже не стала лезть на рожон и повременила с выпуском своего гибкого смартфона. Если по первоначальным планам смартфон должен был выйти в начале лета, то сейчас, судя по всему, компания нацелена на конец июля — начало августа. Так, один из глав Huawei намекнул на одной из встреч, что Huawei Mate X будет доступен уже в конце этого месяца. В копилку достоверности этой информации можно добавить и то, что в Китае уже началась рекламная кампания первого сгибаемого смартфона Huawei. Так, в преддверии официального релиза, в одном из магазинов по продаже кирпича и цемента в поднебесной был обнаружен плакать устройства.

Напомним, что Huawei Mate X был анонсирован еще в феврале, в рамках выставки MWC 2019. Устройство оснащено процессором Kirin 980, 8 Гб оперативной памяти и 512 Гб внутренней памяти. Цена на устройство на момент анонса составляла 2299 евро.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung Galaxy Note 10 получит беспроводную зарядку как у Xiaomi Mi 9Samsung Galaxy Note 10 получит беспроводную зарядку как у Xiaomi Mi 901:33 09.07.2019

    Помимо двух версий Samsung Galaxy Note 10, анонс которых намечен на 7 августа, корейская компания представит новое устройство для беспроводной зарядки. Об этом говорит недавняя сертификация в Федеральной комиссии США по связи (FCC) устройства "Wireless Charging Stand" с маркировкой EP-5200N.

  • Известный инсайдер показал Google Pixel 4 XL со всех сторонИзвестный инсайдер показал Google Pixel 4 XL со всех сторон23:44 08.07.2019

    Известный инсайдер Стив Макфлай (Steve H.McFly), более хорошо известный под ником OnLeaks, опубликовал качественные рендеры и видеоролик, в котором нам демонстрируют трехмерную модель смартфона Google Pixel 4 XL.

  • Гибкий смартфон Sony может увидеть свет до конца 2019 годаГибкий смартфон Sony может увидеть свет до конца 2019 года23:42 08.07.2019

    Корпорация Sony, по сообщениям сетевых источников, создала прототип смартфона, оснащённого гибким дисплеем. Анонс коммерческого варианта устройства якобы уже не за горами.


купить телефон в Одесі, Україна