Huawei HarmonyOS 3.0 будет официально выпущена в июле этого года

09:39, 03.01.2022

Презентация должна состояться во втором квартале, возможно, ближе к июню

С момента запуска HarmonyOS компания Huawei активно выпускает обновления с функциями, улучшающими операционную систему. Теперь появились сведения об официальном запуске грядущей HarmonyOS 3.0 в этом году.

Как ожидается, операционная система Huawei HarmonyOS 3.0 будет официально выпущена в июле этого года. Однако есть вероятность, что анонс будет сделан немного раньше. Презентация должна состояться во втором квартале, возможно, ближе к июню. Ожидается, что китайский гигант проведет мероприятие во время Китайского нового года, но пока не известно, что может быть объявлено на нём.

Предварительная версия Huawei HarmonyOS 3.0 Developer Preview была выпущена компанией несколько месяцев назад, в октябре 2021 года, на конференции разработчиков Huawei. Она продолжает вводить новшества в разных направлениях, включая системную архитектуру и супертерминал.

Huawei объявила, что бета-версия HarmonyOS 3, как ожидается, будет выпущена в первом квартале 2022 года, то есть до конца марта. Она предоставит разработчикам новые возможности системы и инструменты разработки.

Недавно было объявлено, что количество пользователей HarmonyOS уже превысило 220 миллионов человек.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна