Huawei HarmonyOS 3.0 опережает по скорости MIUI 13 и OriginOS 2.0 на базе Android 12

11:49, 05.10.2021

Напомним, финальная версия Android 12 была выпущена только вчера

Как сообщает Huawei Central, ссылаясь на собственного информатора, мобильная операционная система Huawei HarmonyOS 3.0 опережает по скорости оболочки OriginOS 2.0 от Vivo и MIUI 13 разработки Xiaomi.

В отличие от HarmonyOS 3.0, которая является оригинальной операционной системой Huawei, вышеупомянутые оболочки MIUI 13 и OriginOS 2 создаются на базе операционной системы Android 12. Напомним, финальная версия Android 12 была выпущена только вчера, однако пока что она не доступна ни на одном смартфоне.

Ранее сообщалось, что операционная система HarmonyOS 3.0 будет представлена в ближайшее время. Известно, что следующая конференция разработчиков Huawei Developer Conference Together 2021 назначена на 24 октября. Возможно, именно тогда китайский гигант расскажет о новой версии своей фирменной операционной системы.

Ожидается, что HarmonyOS 3.0 принесёт с собой не только повышение производительности. В этой версии Huawei может еще больше улучшить системные функции и позволить им эффективно использовать самое разное оборудование. HarmonyOS 3.0 также будет лучше предшественницы с точки зрения обработки и выполнения нескольких задач одновременно.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна