Huawei Nova 4 с флагманским чипом, емкой батареей и 4 камерами, первые подробности

12:54, 23.10.2018

Компания Хуавей «штампует» смартфоны с такой скоростью, что мы уже привыкли к их плодовитости. Единственный нюанс, который немного вводит в заблуждение – несколько вариантов наименований продуктов для разных регионов мира. Про различие по возрастным сегментам и говорить нечего – для каждого возраста у производителя из Китая есть и будет свой гаджет.

Среди всех моделей есть у них и ориентированные модели на молодежь - серия Nova. Они их позиционируют как внешне привлекательные и отличные по характеристикам устройства. Если наши данные верны, то они и дальше будут внедрять мощные чипы в устройства среднего порядка. При этом никакой экономии на мощности и вычислительных способностях. По количеству набранных баллов в бенчмарках новинку можно будет сравнивать с iPhone XS Max, Google Pixel 3 XL и представленным весной 2018 года Samsung Galaxy S9 +.  Обзор упомянутых смартфонов можно прочитать на wensel.ru, где в деталях расписаны основные возможности и отличия.

Но вернемся к Huawei Nova 4. Источники портала Smrtphone.ua сообщили информацию о возможных работах над новым устройством серии Нова. Главной особенностью нового смартфона будет чип Kirin 980, появившийся недавно в флагманских устройствах Mate 20. Также сообщается, что новинка получит батарею емкостью 4100 мАч, сдвоенную фронтальную камеру и двойную главную камеру, один из которых на 26 Мегапикселей. Это не точные данные, ведь 40 Мпикс. модуль также не исключается.

Одна из громкокричащих возможностей новинки - возможность использования сетей 5 поколения. Для нашей страны эта технология еще не актуально, но задел на будущее огромный. По слухам, стало известно, что будущая цена Нова 4 будет в районе 400 долларов. Ну что же, цена более чем реальная для таких технических данных. Дата выходи новинки пока не известна, но это точно будет первое полугодие 2019 года. Больше информации о смартфоне узнаем в декабре 2018 года.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Датчик отпечатков пальцев в Galaxy S10 может занимать весь экранДатчик отпечатков пальцев в Galaxy S10 может занимать весь экран12:25 23.10.2018

    В настоящее время компания Samsung больше не похожа на инновационную компанию смартфонов. Сейчас это свойство больше ассоциируется с китайскими компаниями, устанавливающими новые стандарты как визуально, так и технически.

  • Американские геймеры предпочитают смартфоныАмериканские геймеры предпочитают смартфоны14:43 22.10.2018

    По мнению американских аналитиков, 96% игроманов, живущих на территории США, регулярно пользуются мобильными устройствами. Хотя, хардкорным геймерам больше нравится совмещать компьютерное устройство с мобильным аналогом.

  • SMARTtech: Настенная акустика – выбираем колонки из разных ценовых диапазоновSMARTtech: Настенная акустика – выбираем колонки из разных ценовых диапазонов22:36 21.10.2018

    Заходя в магазин или развлекательное заведение, мы слышим рекламу или приятно играющую музыку. Реализуется распространение звуков настенной акустикой, которая в случае необходимости может предупредить клиентов о важных событиях, скидках или другой информации.