Huawei P20 lite – смартфон за 450 долларов, который покрывает все основные запросы пользователя

14:25, 22.04.2018

В 2018 году самым громкими премьерами среди смартфонов можно считать новое поколение трубок Samsung Galaxy S9 и S9 Plus, а также три устройства от Huawei из линейки P20. По мнению редакции портала Allphones.kz смартфон Huawei P20 lite, который самый доступный по цене, нужно считать оптимальным гаджетом для покупки в этом году. Он сочетает в себе лучшие наработки по части внешности и производительную платформу. Подробности в этом материале.

P20 lite – это красивый телефон на Android 8.0 в голубом или черном корпусе, который из разборных элементов включает в себя только лоток для SIM карты. Дизайн яркий и привлекательный, прятать такую красоту в аксессуары смысла не видим. Хотя, если выбираетесь на природу или на занятия активными видами спорта, то рекомендуем подобрать чехол Huawei P20 lite. Для примера, в наличии интернет магазина Oyes, есть варианты из силикона, пластика и даже со вставками из металла.

Если чехол покупается по личному усмотрению, то вот по поводу пленки на экран забывать не стоит. Дисплей яркий и большой. Его диагональ – 5,84 дюйма с разрешением 1080 х 2280. Матрица занимает более 80% лицевой части по отношению к корпусу.

За производительность отвечает процессор HiSilicon Kirin 659 с частотой до 2,36 ГГц. Всего ядер – 8, 4 из них работают на более низкой частоте – 1,7 ГГц.  Графический чип - Mali-T830 MP2. По части памяти ситуация следующая – оперативной 4 ГБ, а встроенной 64 ГБ. Бывают и более продвинутые модификации с 6/128 ГБ.

Huawei P20 lite укомплектовали камерами на 16+2 Мпикс. и 16 Мпикс. фронтальной. Это очень качественная оптика от Leica, которая даже в ночное время снимает хорошо. Оба модуля снимают в разрешении Full HD, что порадует абсолютно все категории покупателей.
Корпус у модели P20 lite тонкий, но даже у него получилось вместить аккумулятор емкостью 3000 мАч. Он умеет заряжаться быстро при помощи комплектной зарядки на 5В/2А и гарантирует работу от одного заряда на протяжении полного рабочего дня.

Так, что можно утверждать, что смартфон сбалансирован по всем параметрам. Обратите на него внимание, когда выбираете продвинутый гаджет в ценовой категории до 500 долларов.

Джерело: AllPhones.kz


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • DOOGEE V покорил Mobile Electronics Show 2018 в ГонконгеDOOGEE V покорил Mobile Electronics Show 2018 в Гонконге02:16 20.04.2018

    С 18 по 21 апреля в Гонконге проходит выставка Global Sources Mobile Electronics Show. Одним из самых ярких участников этого мероприятия стала компания DOOGEE, которая привлекает к себе внимание не только самым большим стендом на выставке, но и демонстрацией наиболее ожидаемых гаджетов компании - DOOGEE V, BL9000, Mix 2, новейшего S50 и, конечно, S70.

  • Как правильно выбрать кофейный и чайный сервизКак правильно выбрать кофейный и чайный сервиз01:10 20.04.2018

    Для тех, кто действительно является ценителями кофе или чая, очень важно наслаждаться напитком в полной мере. Подача в специально предназначенной посуде позволяет раскрыть аромат и вкус кофе/чая, сохранить его температуру и доставляет, ко всему прочему, эстетическое удовольствие.

  • SMARTlife: Чехлы подвезли! Что нового для iPhone и iPad?!SMARTlife: Чехлы подвезли! Что нового для iPhone и iPad?!21:32 18.04.2018

    Впереди лето, отдых, путешествия и новые впечатления, а значит самое время со сменой гардероба обновить чехлы на своих гаджетах. Во-первых, наличие аксессуара продляет жизнь смартфону и планшету. Во-вторых, выделяет владельца из массы обладателей дорогих, но однотипных моноблоков.


купить телефон в Одесі, Україна