Huawei поднялась на 50-е место в рейтинге самых дорогих глобальных брендов BrandZ

12:03, 15.06.2016

В этом году компания Huawei заняла 50-е место в рейтинге BrandZ исследовательского агентства Millward Brown. В прошлом году в этом же рейтинге Huawei занимала 70-е место.

Согласно данным рейтинга, стоимость бренда Huawei увеличилась на 22 процента до $19 млрд., и он поднялся на 20 пунктов выше до 50-го места, показав рекордный рост в Европе в течение последних 12 месяцев. Признание BrandZ говорит о высоких технологических возможностях компании Huawei и успехе стратегии бренда во всем мире. Согласно финансовому отчету компании за 1-й квартал, поставки Huawei выросли на 44% по сравнению с предыдущим годом, в то время как ее продажи выросли на 61%.

Данный рейтинг рассчитан по методике Millward Brown Optimor, которая подразумевает оценку стоимости торговых марок как инструментов социального влияния, генерирующего прибыль. Рассчитывая стоимость бренда, Millward Brown оценивает, как связанные с ним финансовые показатели, так и его вклад в будущую прибыль. Ценность бренда также определяется на основании интервью с потребителями, в ходе которых выясняется, насколько он является значимым, выделяющимся и заметным (всплывающим в памяти при совершении покупок).

Забота о пользователях Huawei на шаг впереди

С 1 июня 2016 года подразделение Huawei Consumer BG открыло горячую линию в Украине. Теперь пользователи Huawei могут обратиться с возникшими вопросами по телефону горячей линии 0 800 50 88 33 (звонки с мобильных и стационарных телефонов бесплатные). Список авторизированных сервисных центров можно найти на сайте Huawei.

Еще одним нововведением, которое будет способствовать улучшению сервисного обслуживания компанией Huawei, является новая бесплатная услуга «Из дома в ремонт», которая работает по всей территории Украины. Пользователь может бесплатно позвонить на горячую линию компании для вызова курьера по своему адресу, который заберет устройство в ремонт, а затем привезет его обратно.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна