Huawei представила фотопринтер, умные весы, стабилизатор для смартфона и умную IP-камеру

18:49, 17.12.2018

Компания Huawei представила на сегодняшней пресс-конференции сразу несколько новых продуктов, включая фотопринтер, весы, стабилизатор для смартфона и панорамную IP-камеру.

Открывает линейку портативный фотопринтер, размеры которого сопоставимы с размерами внешнего аккумулятора. В нем применена печатная технология ZINK Zero Ink, принтер поддерживает технологию передачу данных Huawei Share 3.0, что позволяет отправлять на печать фотографии непосредственно со смартфона беспроводным путем.

Также принтер поддерживает фотографии с элементами дополненной реальности, автоматическое наложение рамок, сканирование отпечатанных фотографий для воспроизведения AR-роликов на смартфона и прочие функции. Цена принтера составляет 86 долларов.

Умные весы Huawei Smart Body Fat Scale оснащены модулем Wi-Fi, который позволяет передавать полученные данные на смартфон. Весы измеряют массу, индекс массы тела, процент жира, воды и так далее. В весах используются четыре датчика. Особенностью весов является возможность замера частоты сердечных сокращений. Цена новинки составляет 28 долларов.

IP-камера снимает в разрешении 1080р при 30 к/с, при этом она отлично видит в темноте и может фиксировать перемещения людей в помещении. Интеллектуальная система при этом распознает лица жителей дома, передавая сигнал опасности и видеопоток в реальном времени, когда в кадре оказывается незнакомец.

Также был представлен трехосевой стабилизатор для смартфонов, который также можно использовать как палку для селфи.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Для OUKITEL U25 Pro озвучили характеристики: 4+64 ГБ памяти и камера Sony IMX135 на 13 Мпикс.Для OUKITEL U25 Pro озвучили характеристики: 4+64 ГБ памяти и камера Sony IMX135 на 13 Мпикс.13:40 17.12.2018

    На прошлой неделе OUKITEL анонсировала свой новый смартфон U25 Pro с градиентной окраской. U25 Pro получит три расцветки: серый, градиент от пурпурного к черному и золотой.

  • Представлен смартфон Huawei Enjoy 9 за $150Представлен смартфон Huawei Enjoy 9 за $15011:52 17.12.2018

    Сегодня компания Huawei организовала в Китае крупное мероприятие, на котором представила свои новые продукты. О смартфоне Nova 4 и лэптопе MateBook 13 мы уже рассказали, а третьей новинкой стал бюджетный смартфон Enjoy 9. На домашнем рынке эту модель можно будет купить уже сегодня, стоимость стартует с отметки $150 в эквиваленте.

  • Huawei представила «дырявый» смартфон Nova 4 с 48-мегапиксельной камеройHuawei представила «дырявый» смартфон Nova 4 с 48-мегапиксельной камерой11:47 17.12.2018

    Как и ожидалось, компания Huawei представила сегодня в Китае смартфон Nova 4. Он получил две особенности — точечный вырез в практически безрамочном дисплее под 25-мегапиксельную селфи-камеру и основную тройную камеру с разрешением 48 Мп.


купить телефон в Одесі, Україна