Huawei представила Mate 9 Porsche Design с изогнутым экраном, двойной камерой Leica и кнопкой Smart Touch

16:52, 03.11.2016

Huawei, как оказалось, не просто так выбрала для анонса своего нового флагмана Mate 9 Германию. Сегодня китайский производитель официально представил в Берлине не только Mate 9, но и его топовую лимитированную версию Mate 9 Porsche Design, разработанную в сотрудничестве с дочерней компанией немецкого автогиганта Porsche.

Новинка получила стильный цельнометаллический корпус черного цвета с 5.5-дюймовым AMOLED QHD-экраном, загнутым на обе боковые грани. Его толщина составляет всего 7.5 мм, а вес - 169 грамм, и это несмотря на большой дисплей и аккумулятор емкостью 4000 мАч.

"Железо" Huawei Mate 9 Porsche Design представлено фирменным флагманским чипсетом Kirin 960, а также 6 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ.

Еще одно весомое отличие от оригинального Mate 9 - наличие механической кнопки Smart Touch с поддержкой управления жестами. Длительное еее нажатие выполняет функцию «Домой», касание – «Назад», свайп слева направо – «Меню».

Как и базовая модель, топовая версия оснащена симметричным портом USB Type-C и поддерживает фирменную технологию быстрой зарядки SuperCharge. Среди модулей беспроводной связи на его борту присутствуют Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac с WiFi Direct, Bluetooth 4.1, A2DP, LE, GPS с A-GPS, GLONASS и NFC.

За фото- и видеовозможности смартфона отвечают 8Мп фронтальная камера и двойная основная, сертифицированная Leica.

Цветной RGB-сенсор имеет разрешение 12Мп, тогда как чмонохромный — 20 Мп. Камера дополнена двухцветной вспышкой, лазерным автофокусом, поддержкой записи 4K-видео, гибридным автофокусом (лазерный, контрастный, измерение глубины резкости), гибридным зумом b оптической системой стабилизации изображения.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна