Huawei представила умный динамик Sound SE на базе HarmonyOS 2.0

10:50, 29.09.2021

Компания Huawei анонсировала смарт-динамик Sound SE, разработанный в сотрудничестве со специалистами известной французской компании Devialet. Устройство уже доступно для заказа. Новинка выполнена в цилиндрическом корпусе. Предлагаются версии в двух цветовых исполнениях — полностью чёрном и белом с золотистыми элементами.

В оснащение входит качественная акустическая система с тремя полнодиапазонными излучателями, сабвуфером и двумя пассивными радиаторами. Задействована акустическая архитектура Devialet Push-Push.

Динамик несёт на борту адаптеры беспроводной связи Bluetooth 4.2 и Wi-Fi для передачи звука с различных гаджетов. Кроме того, имеется стандартный 3,5-мм аудиоразъём.

В качестве программной платформы применяется фирменная операционная система HarmonyOS 2.0. Пользователи смогут работать с различными интеллектуальными голосовыми ассистентами.

Через смарт-динамик можно взаимодействовать с другими умными устройствами. Соединение с ними устанавливается автоматически — без необходимости загрузки каких-либо приложений.

Huawei оценила модель Sound SE в 140 долларов США. Но в настоящее время приобрести новинку можно со скидкой — за 125 долларов.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • TP-Link EAP610: надежная и доступная потолочная точка доступа с поддержкой Wi-Fi 6TP-Link EAP610: надежная и доступная потолочная точка доступа с поддержкой Wi-Fi 619:08 28.09.2021

    Новая модель обеспечит исключительно высокую скорость Wi-Fi соединения, поддерживает технологию Omada Mesh, удаленное управление с помощью фирменного приложения и технологию PoE+ для удобного развертывания и установки.

  • Заміна скла дисплея Samsung A51 SM - A515fЗаміна скла дисплея Samsung A51 SM - A515f17:38 28.09.2021

    Заміна скла Самсунг А51 - це часта і вигідна послуга в усіх сервісних центрах. Якщо розбилося тільки верхнє скло екрану а зображення на телефоні і сам тачскрин продовжують працювати - можлива окрема заміна скла дисплея.

  • Видео обзор игровой гарнитуры Canyon Nightfall Gaming CND-SGHS7Видео обзор игровой гарнитуры Canyon Nightfall Gaming CND-SGHS721:42 24.09.2021

    $35 - во столько столько оценил производитель игровую гарнитуру Canyon CND-SGHS7. Игровые наушники Canyon Nightfall Gaming CND-SGHS7 - это проводное устройство с микрофоном, который умеет виртуально доносить до вас звук в формате 7.1. Материалы корпуса качественные и удобные, есть немного подсветки. Эти игровые наушники подходят для ПК и ноутбука. Подробности в видео и приятного просмотра!


купить телефон в Одесі, Україна