Huawei представит на MWC 2016 12.9-дюймовый планшет-трансформер Matebook

14:07, 16.02.2016

Компания Huawei анонсировала презентацию своего нового продукта, которая состоится 21 февраля. Что именно планируется к показу на мероприятии, в компании не уточнили, однако опубликованные производителем тизеры намекают на планшет-трансформер Matebook.

Среди предполагаемых спецификаций будущей новинки называют 12.9-дюймовый дисплей, процессор от Intel, поддержку ввода данных с помощью стилуса. Работать девайс, как сообщается, будет под управлением операционной системы Windows 10, однако некоторые инсайдеры упоминают сразу две ОС - Windows и Android.

Как и все трансформеры, Matebook будет комплектоваться съемной клавиатурой, превращающей планшет в полноценный ноутбук.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Leagoo Alfa 2 — смартфон с сенсорной тыльной панельюLeagoo Alfa 2 — смартфон с сенсорной тыльной панелью12:51 16.02.2016

    Китайская компания Leagoo анонсировала очередной бюджетный смартфон — Alfa 2 c сенсорной панелью на тыльной части корпуса, которая предназначена для удобной работы с помощью жестов: навигация в браузере, переключение аудиотреков и пр.

  • Samsung подтвердила водонепроницаемый корпус Galaxy S7 и S7 edge в рекламеSamsung подтвердила водонепроницаемый корпус Galaxy S7 и S7 edge в рекламе12:07 16.02.2016

    Флагманы Samsung Galaxy S7 и S7 edge в преддверии своего анонса обросли множеством слухов и домыслов, наиболее интересный из которых касался водонепроницаемости их корпусов (IP68), состоящих из металлической рамки и стеклянных панелей Gorilla Glass.

  • Опубликованы пресс-рендеры планшета Samsung Galaxy Tab E 7.0Опубликованы пресс-рендеры планшета Samsung Galaxy Tab E 7.011:16 16.02.2016

    В Сеть попали новые пресс-рендеры готовящегося к анонсу в рамках выставки электроники MWC 2016 планшета Samsung Galaxy Tab E 7.0, которые демонстрируют традиционных для устройств компании дизайн.


купить телефон в Одесі, Україна