Huawei признан лучшим региональным сертифицированным работодателем в Европе 2020 года

02:25, 19.02.2020

Компания Huawei официально признана лучшим работодателем 2020 года в Германии, Великобритании, Италии, Испании и Нидерландах, а также сертифицирована организацией Top Employers Institute как лучший региональный работодатель в Европе.

Организации, сертифицированные как лучшие работодатели, обеспечивают работникам лучшие условия работы благодаря применению прогрессивных практик HR, где персоналу уделяют особое внимание.

Глобальная программа сертификации Top Employers Institute сертифицировала и признала более 1 500 лучших работодателей в 118 странах и регионах на 5 континентах.

Исследование лучших практик HR охватывает более 100 вопросов и 600 практик по развитию персонала по 10 темам: стратегия управления талантами, кадровое планирование, подбор персонала, адаптация нового работника, обучение и развитие, управление качеством работы, развитие лидерских качеств, управление карьерой и кадровым резервом, оплата труда и культура.

Переход от сертификации страны к региональной сертификации позволяет определить работодателей, сконцентрированных на обеспечении лучших условий труда в своих организациях.

Уэллс Ли (Wells Li), вице-президент HR-департамента Huawei в регионе Западной Европы, сказал: «Мы ищем уникальную ценность в людях, а потом работаем с ними. Мы назначаем людей на позиции, соответствующие их навыкам и опыту, для раскрытия максимального потенциала».

Дэвид Плинк (David Plink), генеральный директор Top Employers Institute, отметил: «Определение лучшего регионального сертифицированного работодателя 2020 — момент, которым мы гордимся. Этот уровень сертификации демонстрирует приверженность лучшим HR-практикам на региональном уровне — впечатляющее обязательство обогатить мир трудоустройства. Поздравляем!».

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна