Huawei продала смартфонов Huawei Mate 20 на 29 млн долларов за несколько часов

09:56, 12.11.2018

Компания Huawei сообщила о том, что поклонники очень тепло встретили выход смартфонов линейки Huawei Mate 20, причем всплеск продаж пришелся на 11 ноября, когда различные магазины провели распродажи, связанные с Днем холостяков.

Всего за несколько часов 11 ноября доход от продаж Huawei Mate 20 Pro, Mate 20 и Mate 20X превысил 29 млн долларов, причем самой популярной моделью стала Huawei Mate 20 Pro. Покупатели получили относительно небольшие скидки, так как это новые модели, а также различные приятные бонусы.

Напомним, Huawei Mate 20 Pro считается самым лучшим камерофоном на рынке на сегодняшний момент, который, как утверждает Huawei, сможет превзойти только аппарат этой же компании.

Таким устройство должен стать Huawei P30 Pro, концепт-арты и первую информацию о котором мы уже публиковали сегодня.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Гость: Це дивовижно дурний світ. В той час, як всесвітня Організація Охорони здоров'я переконує людей в тому, що мобільні телефони без відповідного захисту ведуть до онкозахворювання мозку, недолугі люди (темні, котрі не мають цих знань) розбивають лоби за новим телефоном.
ответить12:37 30.11.2018

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • OnePlus выпустит два новых флагмана одновременноOnePlus выпустит два новых флагмана одновременно09:50 12.11.2018

    Смартфон OnePlus 6T начал продаваться совсем недавно, но компания OnePlus уже готовит его наследника, даже сразу двух. Подробности опубликовал ресурс CNET со ссылкой на слова представителя компании.

  • Первую партию смартфонов Lenovo Z5 Pro раскупили за одну секундуПервую партию смартфонов Lenovo Z5 Pro раскупили за одну секунду23:11 11.11.2018

    Lenovo Z5 Pro – весьма примечательная модель. На данный момент это самый доступный смартфон-слайдер: пускай он и уступает по характеристикам топовым моделям Mi Mix 3 и Honor Magic 2, но по соотношению цены и возможностей, вероятно, даже опережает их.

  • OnePlus 6T продается лучше рекордного OnePlus 6 на стартеOnePlus 6T продается лучше рекордного OnePlus 6 на старте23:02 11.11.2018

    OnePlus 6T был представлен в конце октября, а первыми в этот раз приобрести новинку смогли покупатели из США. Этому поспособствовало еще и сотрудничество с крупным оператором T-Mobile, а также поддержка стандарта LTE 13 (поддерживается также и Verizon).


купить телефон в Одесі, Україна