Huawei выделит разработчикам 1,5 млрд долларов

13:50, 19.09.2019

Компания Huawei объявила, что в течение следующих пяти лет она инвестирует в собственную программу поддержки разработчиков 1,5 млрд долларов, ставя целью создание открытой экосистемы.

Программа для разработчиков была представлена Huawei в 2015 году. За прошедшее время она уже поддержала более 1,3 млн разработчиков и 14 000 независимых поставщиков программного обеспечения по всему миру. Говоря о выделении новых средств, производитель подчеркнул, что что 1,5 миллиарда долларов будут использованы не только для улучшения собственных продуктов, но и для развития отрасли в целом. Кроме того, была отмечена возрастающая роль статистических моделей и машинного обучения.

Теги:Huawei

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Теперь релизы Firefox будут выходить чащеТеперь релизы Firefox будут выходить чаще13:48 19.09.2019

    В компании Mozilla решили изменить схему выпуска релизов и сократить периодичность выхода новых версий с 6–8 недель до 4. При этом Firefox 70 выпустят ещё по старому графику, 22 октября, а версию 71 представят через шесть недель, 3 декабря. Начиная с Firefox 72 релизы будут выходить каждые четыре недели.

  • Google Pixel Watch превратились в умные часы LG. Оригинальный проект был отменен в 2016Google Pixel Watch превратились в умные часы LG. Оригинальный проект был отменен в 201610:56 19.09.2019

    В 2017 году появилась информация о том, что компания Google работает над умными часами Pixel Watch, которые должны были представить вместе со смартфонами Pixel 3 и Pixel 3 XL. Но Google официально заявила, что она не планирует выпускать умные часы в 2018 году, так как компания сосредоточена на улучшением операционной системы Wear OS.

  • Apple будет использовать для производства iPhone переработанные редкоземельные элементыApple будет использовать для производства iPhone переработанные редкоземельные элементы10:54 19.09.2019

    В ключевом компоненте новых смартфонов iPhone — модуле Taptic Engine — будут использоваться переработанные редкоземельные элементы, сообщила Apple в среду. На производство этой детали приходится порядка четверти объёма редкоземельных металлов, используемых в компонентах смартфонов iPhone.


купить телефон в Одесі, Україна