Huawei выпустила компьютеризированный велосипедный шлем на Harmony OS

18:15, 17.11.2021

Huawei выпустила новый продукт в Китае — это велосипедный шлем с интеллектуальными функциями. Он поддерживает голосовые команды и позволяет совершат звонки. Гаджет работает под управлением фирменной операционной системы Harmony OS.

Шлем называется Helmetphone BH51M Neo Smart Helmet. Он доступен в двух цветах: сером и чёрном. Шлем подходит для катания на велосипеде, скейте, роликах. С помощью предустановленной ОС устройство поддерживает голосовые вызовы. Шлем соединяется с телефоном по Bluetooth.

После сопряжения пользователи могут проверить заряд аккумулятора шлема, установить контакты для экстренных случаев, а также настроить режим освещения. В устройстве есть стереодинамик для воспроизведения музыки и звонков в режиме громкой связи. Шлем оснащён светодиодной подсветкой спереди и сзади, чтобы велосипедиста могли заметить водители. Светодиоды работаю в паре с датчиками, обнаруживающими замедление. Если велосипедист замедляется или поворачивает, то шлем подаёт определённые световые сигналы.

Стоимость устройства составляет 799 юаней (около $129).

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна