Hublot Inspiration – мощные наушники от Monster и производителя люксовых часов

09:16, 23.05.2013

Компания Monster и швейцарский производитель люксовых часов Hublot анонсировали эксклюзивные наушники Hublot Inspiration.

Как сообщается в официальном релизе по случаю анонса, данная новинка отличается очень высокой точностью воспроизведения звука, а также системой шумоподавления и легкой, но вместе с тем очень надежной конструкцией из углеродного волокна.

В продаже данное решение появится этим летом. Точная дата пока не сообщается.

Стоит также отметить, что новинка получила «уникальную» систему шумоподавления, а также беспроводную систему Bluetooth с кодеками ААС и APT-X. Как в других решениях Monster, в этой новинке используется система шумоподавления Hublot Inspiration, которая состоит из двух микрофонов, задействованных на подавление различных видов шумов и отсечение резких и прерывистых звуков.

Стоимость новинки пока остается тайной. Но, зная аппетиты Monster невысокой она не будет.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Chrome 27 получил поддержку голосового поискаChrome 27 получил поддержку голосового поиска09:01 23.05.2013

    Вчера состоялся анонс новой версии браузера Google Chrome под номером 27. Согласно официальным данным, эта версия обозревателя получила ускоренную загрузку страниц – в среднем на 5% быстрее в сравнении с предыдущей версией.

  • В этом году планшеты станут популярнее ноутбуковВ этом году планшеты станут популярнее ноутбуков17:31 22.05.2013

    В этом уверены аналитики NPD. Работники агентства уверены, что за текущий год будет продано более 250 млн. планшетов. В этом году продажи планшетов должны вырасти на 67%.

  • Объявлена стоимость планшетофона Samsung Galaxy Mega 6.3Объявлена стоимость планшетофона Samsung Galaxy Mega 6.317:05 22.05.2013

    Сегодня стало известно о том, что британский ритейлер Clove начал принимать предварительные заказы на планшетофон Samsung Galaxy Mega 6.3. Устройство оценено в 541 евро.


купить телефон в Одесі, Україна