Hyve Storm и Buzz — бюджетные LTE-двухсимники с 13Мп камерой и Android 5.1

13:25, 15.06.2016

Малоизвестный пока еще в нашей стране бренд Hyve Mobility представил два новых бюджетных Android-смартфона с поддержкой двух SIM-карт и 4G LTE-сетей — Storm и Buzz. Первое, на что мы в первую очередь обратили внимание, так это то, что новинки не имеют прямого сходства с уже представленными на рынке устройствами. А значит дизайнеры и инженеры компании проделали большую работу, за что их обязательно нужно отметить.

Обе новинки работают под управлением операционной системы Android 5.1 Lollipop. Hyve Storm оснащен 5-дюймовый IPS HD-экраном, 4-ядерным процессором MediaTek MT6735 с частотой 1.3 ГГц и графикой Mali-T720, 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ, слотом для карт памяти microSD, аккумулятором на 2000 мАч, 5Мп фронтальной камерой и 13Мп основной с сенсором Samsung ISOCELL, светодиодной вспышкой и гибридным автофокусом, а также модулями Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0 и GPS. Единственный вопрос, который возник у нас по аппаратной начинке этих устройств и их модулям, так это где брать на них запасные части в случае поломки. Перед публикацией новости мы проверили большинство популярных магазинов, которые предлагают данный тип товаров и не нашли никакого упоминания о бренде Hyve. При том, что и в стране, где они производятся комплектующих не найти. Например, смотрите тут, как и положено, есть запчасти и практически для любой известной бытовой техники и электроники. А нужного нам бренда нет и скорее всего не будет. Однако вернемся к внутреннему устройству смартфонов.

За производительность модели Buzz отвечает 8-ядерный чип MediaTek MT6753 с частотой 1.5 ГГц, графика Mali T720 и 3 ГБ оперативной памяти DDR3. Объем встроенного Flash-накопителя гаджета равен 16 ГБ, кроме того, предусмотрена поддержка карт памяти microSD.

В наличии смартфона также аккумулятор на 2500 мАч, NFC-чип, симметричный порт USB Type-C, сканер отпечатков пальцев с поддержкой технологии Touch2Call, модули беспроводной связи Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0 и GPS, 5.5-дюймовый Full HD экран из 2.5D-стекла, фронтальный фотомодуль на 5Мп и основной на 13Мп с сенсором Sony Exmor RS и двухцветной вспышкой.

Еще одна ключевая особенность Hyve Buzz - защита корпуса от воды в соответствии со стандартом IPX4.

Hyve Storm продается в белом и сером цвете корпуса по цене $126, а Hyve Buzz в черном, синем и белом за $208.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMART life: где взять денег на покупку нового смартфонаSMART life: где взять денег на покупку нового смартфона10:27 14.06.2016

    Время идет, а вместе с ним уходят и исчезают из списка актуальных наши смартфоны. Если еще 2 года назад Samsung Galaxy S3 или Galaxy S4 можно было считать крутыми трубками, то сегодня их владельцы даже не дотягивают до уровня гаджетоманы.

  • SMART tech: разница между HERO3 и HERO4SMART tech: разница между HERO3 и HERO402:55 14.06.2016

    Впервые громко и помпезно экшн-камеры под брендом GoPro заявили о себе с конце 2012 – начале 2013 года. Именно в это время на прилавках интернет магазинов во всем мире выставили интересные и полезные устройства с возможностью записи видео в 4К разрешении в любых экстремальных условиях, которые связаны со спортом и развлечениями.

  • SMART tech: профессиональная съемка видео с DJI OSMO X3 и смартфономSMART tech: профессиональная съемка видео с DJI OSMO X3 и смартфоном01:17 14.06.2016

    Покупая смартфон, иногда появляется желание на практике применить активное желание попробовать себя в качестве оператора. Да так, чтобы потом выложить его в свои аккаунты в социальных сетях и получить массу положительных отзывов на свою работу. Думаете это нереально?