i4Siri уже доступно для iPhone 4, iPod Touch, iPad и iPad 2

10:08, 12.03.2012

i4Siri теперь доступно в качестве бесплатного приложения для с iPhone 4, iPhone 3GS, 3G IPod Touch (с наушниками), IPod Touch 4G, IPad и IPad 2.

Для инсталляции не понадобится ни РС, ни Мас, все необходимые шаги можно проделать непосредственно на самом устройстве. Однако пользователям iOS 5.1 придется подождать, так как на данный момент i4Siri не поддерживает эту версию операционной системы.

Использованы материалы: http://dailyiphoneblog.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Google Maps для Android обзавелся более дружественным менюGoogle Maps для Android обзавелся более дружественным меню08:57 12.03.2012

    Очередное обновление Google Maps для Android нельзя назвать масштабным, но, тем не менее, оно имеет место и номер его 6.4.0. Единственным дополнением этой версии стало появление нового меню, которое, как говорится, стало более дружественным и интуитивным, благодаря наличию новых иконок, обеспечивающих быстрый доступ к тому, или иному сервису.

  • iOS 5.1 может дополниться интеграцией с FacebookiOS 5.1 может дополниться интеграцией с Facebook14:20 07.03.2012

    По информации издания Techie Buzz, iOS 5.1 разделит Facebook для iPhone и iPad, причем на этой неделе стало известно, что Apple и Facebook наконец уладили некоторый разногласия и недопонимание, что особенно актуально перед приближающимся релизом iPad 3 и положительно скажется на пользователях.

  • Состоялся анонс Microsoft Office 15Состоялся анонс Microsoft Office 1514:08 07.03.2012

    Как и следовало ожидать, новейшая версия Microsoft Office 15 стала обладателем более упрощенного интерфейса, как говорят интуитивно понятного, обзавелся поддержкой сенсорных дисплеев, что позволит использовать его на планшетах и сенсорных дисплеях.


купить телефон в Одесі, Україна