IFA 2012: HP ENVY x2, HP Spectre XT TouchSmart Ultrabook и др. – HP анонсировала планшет и новые ультрабуки

11:47, 03.09.2012

Все мы помним видео нового планшета HP, которое «засветилось» за пару недель до анонса выставки IFA 2012? А фото тыльной панели, которое «мелькнуло» в Сети через некоторое время после видео? Так вот на IFA 2012 компания показала, о чем же все-таки была упомянутая «затравка»!

Планшет получил имя HP ENVY x2 и является гибридом, который может быть задействован как в роли планшета, так и в роли ноутбука, правда, с предварительно подключенной клавиатурой.

Новинка получила IPS-дисплей, диагональ которого 11,6-дюйма, а разрешение 1366х768 точек. Аппарат оснащен двумя камерами, причем основная 8 Мп. В роли ОС, разумеется, Windows 8. Без поддержки NFC также не обошлось.

Ультрабук HP Spectre XT TouchSmart Ultrabook представляет собой 15,6-дюймовую модель, оснащенную дисплеем Radiance Full HD. Толщина аппарата чуть меньше 18 мм, а вес меньше двух килограмм. Работает новинка под управлением представителя последнего поколения процессоров семейства Intel Core и технологии Intel Thunderbolt. С прочих возможностей – набор необходимых проводных и беспроводных интерфейсов плюс возможность подключения периферийных устройств.

Еще одна из анонсированных на IFA 2012 моделей ультрабуков - HP ENVY TouchSmart Ultrabook 4 получила 14-дюймовый дисплей, а также клавиатуру с подсветкой.

Возможностей имеющегося аккумулятора достаточно для 8 часов автономности под нагрузками.

Цена НР Spectre XT TouchSmart Ultrabook в минимальной комплектации – 1400 долларов. Срок появление в США – декабрь. А вот даты анонса второго ультрабука пока нет, впрочем, также как и планшета компании.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна