IFA 2013: Alcatel анонсировала смартфоны One Touch Idol Alpha и One Touch Hero

12:30, 04.09.2013

Компания TCL, выпускающая смартфоны под брендом Alcatel, представила два новых Android-смартфона — Alcatel One Touch Idol Alpha и One Touch Hero.

Alcatel One Touch Idol Alpha, по словам производителя, является обладателем уникального стильного дизайна, эволюционного для линейки устройств One Touch Idol. Корпус смартфона, толщина которого всего 7.5 мм, имеет полупрозрачные пластиковые вставки, которые подсвечиваются в случае подзарядки смартфона, при получении сообщений и др.

Аппарат получил от производителя 4.7-дюймовый HD IPS дисплей, 4-ядерный процессор с тактовой частотой 1.2 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной, которую можно расширить с помощью карт памяти формата microSD. Также в наличии смартфона 13.1Мп основная камера и 1.3Мп фронтальная, батарея емкостью 2000 мАч.

One Touch Hero является обладателем 6-дюймового экрана с разрешением 1920х1080 пикселей, 4-ядерного чипа, тактовая частота которого 1,5 ГГц, 2 ГБ ОЗУ и 8/16 ГБ ПЗУ, слота для карт памяти microSD, 13Мп основной камеры и 2Мп фронтальной.

В качестве аксессуаров к устройству производитель предлагает панель для беспроводной зарядки, чехол-обложку MagicFlip с LED-индикаторами и чехол со встроенным E-Ink-экраном, который позволяю экономить заряд аккумулятора.

В продажу One Touch Hero поступит в октябре, а One Touch Idol Alpha ближе к концу года. Стоимость новинок пока не сообщается.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

олег: есть новости о данном девайсе?
ответить09:19 10.10.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна