IFA 2014: Sony представила смарт-часы SmartWatch 3 на ОС Android Wear и фитнес-браслет SmartBand Talk

11:40, 04.09.2014

На выставке электроники IFA 2014 в Берлине состоялась презентация "умных" часов SmartWatch 3 SWR50 и смарт-браслета SmartBand Talk SWR30 от компании Sony.

Sony SmartWatch 3 SWR50 работают под управлением операционной системы Android Wear, предназначенной для носимой электроники, и оптимизированы для устройств на базе ОС Android версии 4.3 и новее.

Часы оснащены 1.6-дюймовым прозрачно-отражающим дисплеем с разрешением 320х320 пикселей, 4-ядерным процессором с тактовой частотой 1.2 ГГц, 512 МБ оперативной памяти и 4 ГБ встроенной. В наличии девайса также аккумулятор на 420 мАч, беспроводные модули Bluetooth 4.0, NFC и GPS, акселерометр, гироскоп, компас, барометр, датчики приближения, освещенности, жестов и сердечного ритма. Вес SmartWatch 3, корпус которых защищен от пыли- и воды в соответствии со стандартом IP68, составляет 45 грамм.

Функционал гаджета включает в себя подсчет калорий и шагов, функцию умный будильник, получение уведомлений о входящих звонках, СМС и сообщениях из социальных сетей и многое другое. Часы представлены в черном и желтом цветовых решениях, также будут доступны сменные ремешки разных цветов.

Смарт-браслет SmartBand Talk SWR30 получил изогнутый 1.4-дюймовый E-ink экран, встроенный микрофон и динамик. Одного полного заряда аккумулятора аксессуара, по словам производителя, хватит на 1 час его работы в режиме разговоров. Устройство позволяет отслеживать физическую активность, звонить и отвечать на вызовы прямо с запястья, получать новые сообщения и уведомления.

Фитнес-браслет сертифицирован в соответствии со стандартами IP68, он не только полностью пыле- и водонепроницаемый, но и готов к погружению на глубину до 1.5 метра, но не более чем на 30 минут. Девайс выйдет на рынок в черном и белом цветах, также будут доступны сменные ремешки разных цветов.

Обе новинки синхронизируются с приложением LifeLog для Android-смартфонов, где будет собираться полезная информация об активности владельца, а также его предпочтениях и интересах. Sony SmartWatch 3 SWR50 и SmartBand Talk SWR30 поступят в продажу осенью этого года. Их рекомендованная розничная стоимость и точная дата старта его продаж будет объявлены отдельно для каждого рынка немного позже.

IFA 2014: Sony представила смарт-часы SmartWatch 3 на ОС Android Wear и фитнес-браслет SmartBand Talk - фото 1IFA 2014: Sony представила смарт-часы SmartWatch 3 на ОС Android Wear и фитнес-браслет SmartBand Talk - фото 2IFA 2014: Sony представила смарт-часы SmartWatch 3 на ОС Android Wear и фитнес-браслет SmartBand Talk - фото 3IFA 2014: Sony представила смарт-часы SmartWatch 3 на ОС Android Wear и фитнес-браслет SmartBand Talk - фото 4IFA 2014: Sony представила смарт-часы SmartWatch 3 на ОС Android Wear и фитнес-браслет SmartBand Talk - фото 5

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

vs: сколько стоит?
ответить22:47 14.11.2014

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна