IFA 2016: UMi подтвердила характеристики модели Max

00:12, 03.09.2016

В период массовых анонсов новых устройств на выставке IFA 2016 в Берлине компания UMi подтвердила список характеристик и некоторые ключевые возможности модели Max. Трубка получит корпус из полированного алюминия, который используется большинством топовых производителей. В корпусе устройства пребладает симметрия и изысканные линии подчеркивают красоту дизайна.

В качестве экрана на модели UMi Max будет установлен 5,5 дюймовый дисплей от Sharp с большими углами обзора и отличной контрастностью. Стекло будет иметь защитную основу и выполнено по технологии 2.5D. Черную лицевую панель будет гармонично дополнять LED индикатор с различными цветами подсветки.

Защитные свойства самого устройства прекрасно дополнит быстрый сканер отпечатка пальцев, который сможет принимать отпечатки с любого положения.

За вычисления будет отвечать процессор Helio P10, с которым в AnTuTu требука набирает 45308 балов, в Geekbench single-core – 756, Geekbench multi-core - 2674.А это быстрее Oneplus One и других флагманских продуктов.


Аккумулятор в UMi Max будет на 4000 мАч. Ниже на графике показано, как расходуется батарея в сравнении с iPhone 6s при одинаковых нагрузках. Выходит, что модель Max сможет проработать процентов на 30 дольше, чем Айфон.

Что ж, производитель UMi Max выделяет и делает ставку на три основных аспекта:

  • Максимально красивый – премиальные материалы и красивый симметричный дизайн
  • Максимально мощный – в максимальных настройках графики воспроизводит контент из магазина приложений
  • Максимально живучий – аккумулятор на 4000 мАч от Sony выдержит много нагрузок в течении одного рабочего дня

Помимо этого перечислим другие важные характеристики трубки: поддержка карт памяти до 256 ГБ, Hi-Fi аудио чип, USB Type-C, LED, Panasonic 13 Мпикс. камера.
Больше информации на официальном сайте: http://bit.ly/UMiMaxsale

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна