ifecell запустил новый тарифный план «Школьный Лайф»

01:15, 12.10.2021

Мобильный  оператор  lifecell  запустил  тарифный  план «Школьный  Лайф».  lifecell  предлагает  школьникам  безлимитное  пользование соцсетями,  безлимитные  звонки  на  номера  lifecell  и  на  два  номера  других украинских операторов.  

Преимущество  нового  тарифа  ?  безлимитные  звонки  на  один  или  два  номера  других мобильных  операторов,  что  предоставляет  школьнику  возможность  неограниченного общения  с  родителями  или  друзьями.  Если  абонент  использовал  50  минут  в  день  на выбранные номера (в совокупности), продолжительность последующих звонков на любой из этих номеров не будет превышать трех минут. В то же время, количество звонков не
ограничивается.  
 
Количество  выбранных  номеров  можно  увеличить  до  пяти:  стоимость  такой  услуги составит 25 грн на 4 недели за каждый дополнительный номер. Быть на связи со всеми знакомыми поможет безлимитный доступ к соцсетям и мессенджерам.  
 
4-недельный пакет услуг включает:

  • 7 ГБ интернета;
  • безлимит на номера lifecell;
  • безлимит на два «Избранные номера»;
  • безлимит на социальные сети (Facebook, Instagram, Twitter);
  • безлимит на  общение  в  мессенджерах  BiP, Facebook, Skype,  Telegram,  Viber и WhatsApp.

Тарифный план ориентирован на школьную аудиторию и доступен для подключения всем новым абонентам.  Подключение к этому тарифу возможно только для новых абонентов.

Чтобы  подключиться  к  тарифу,  абонентам  необходимо  приобрести  стартовый  пакет «Школьный Лайф» и активировать SIM-карту, для чего  необходимо позвонить на любой номер или посетить любую интернет-страницу.
 
Пакет  услуг «Школьный  Лайф»  стоит  75  грн/4  недели.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Как восстановить волосы после лета и подготовить их к зиме?Как восстановить волосы после лета и подготовить их к зиме?01:06 12.10.2021

    Лето прошло, остались о нем только яркие воспоминания и фото. Ну и еще – сухие, слегка поврежденные волосы. И если фото и воспоминания – моменты приятные, которые хочется оставить на память, то с поврежденными волосами нужно что-то делать и быстрее восстанавливать их красоту.

  • Amazfit обновила линейку смарт-часов: три яркие стильные и технологичные модели GTR 3 Pro, GTR 3 и GTS 3 на собственной ОСAmazfit обновила линейку смарт-часов: три яркие стильные и технологичные модели GTR 3 Pro, GTR 3 и GTS 3 на собственной ОС23:30 11.10.2021

    Amazfit, ведущий мировой бренд носимой электроники, анонсировал три новые модели смарт-часов: GTR 3 Pro, GTR 3 и GTS 3. Все они призваны вдохновить людей самовыражаться и достигать желаемого под слоганом Up your game.

  • OPPO представляет глобальную версию ColorOS 12OPPO представляет глобальную версию ColorOS 1220:22 11.10.2021

    ОРРО представляет новую версию операционной системы по всему миру. Чтобы предоставить пользователям безупречный опыт, ColorOS 12 предлагает совершенно новый инклюзивный интерфейс, более плавную работу и множество функций, которые помогают повысить производительность в повседневной жизни, а также достичь баланса между работой и личной жизнью.


купить телефон в Одесі, Україна