Играем на Android: 5 интересных игр, в которых придется плавать на лодках и катерах

23:28, 15.12.2019

Активный отдых в плохую зимнюю погоду можно продолжить в своем смартфоне. Достаточно загрузить себе игру, которая связана с путешествиями или прогулками на лодке или катере по озеру, речке или морю. Но если температура воды не показатель, тогда заходите на https://hydra-plus.com и выбирайте себе плавсредства и аксессуары к ним - пвх-лодки и моторы.

ТОП 5 игр, связанные с лодками и катерами

  1. Top Boat: Racing Simulator 3D – от компании T-Bull с более чем 5 млн. установок. Вас ждут 6 классов суден и 25 возможных улучшений для каждой модели. Вы сможете быстро и эффектно прокатиться на гидроцикле или лодке с мощным мотором по узкой речке, которая течет по красивому каменному городу.
  2. Бесплатная 3D Bass Fishing – 10 млн. закачек от pascal inc. Игрушка объединяет интерес любителей плавать и ловить рыбу. Геймплей интересный, но требует определенной сноровки. В процессе можно совершенствовать и транспортное средство, и рыболовецкие снасти.
  3. King of Sails: Морской бой – от разработчика Azur Interactive Games Limited с 1 млн. установок. Задача игрока – на своем паруснике потопить конкурента и не дать его обогатиться тем, что находится в трюмах. Графика не впечатляет, но можно установить даже на самые простые телефоны.
  4. Вождение Катер Симулятор – от Aploft. Более 5.000.000 уже научились виртуально управлять катерами. Техника движения плавсредств отработана до мелочей, что гарантирует быстрый переход из виртуального мира к реальному.
  5. World of Warships Blitz: морской ММОРПГ PvP шутер – приложение, которое не требует рекламы. Здесь не простые надувные лодочки, а серьезная боевая техника. Причем из разных стран и разных поколений. Рейтинг 4,4, что позволяет делать вывод о том, что танки разработчику Wargaming Group удались лучше.

Редакция портала Smartphone.ua подготовила обзор только 5 игрушек, но на самом их больше. В этом каждый читатель нашего портала может убедиться, если зайдет в Google Play и задаст поиск по слову «лодки» в категории игр.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини