Играем на Android: Аркадный симулятор Asphalt Экстрим от Gameloft

17:17, 04.11.2016

У многих пользователей смартфонов и планшетов на базе операционной системы Android игрушка Asphalt 8 стала основным аркадным автомобильным симулятором. Разработчики из Gameloft решили использовать движок гонок максимально эффективно и на его основе представили Asphalt Экстрим.

Для начала немного статистики. Еще не прошло и недели с момента анонса приложения, а у него уже более около 500 тыс. установок. Хотя по нашим данным у игры больше будущее, ведь ее более классический вариант уже скоро перейдет рубеж в 500 млн. установок. И это только в официальном магазине, ведь есть еще сайты, который позволяют скачать лучшие игры для андроид на своих страницах и не дают точных данных по скачиваниям. По этой части все, так что самое время перейти к описанию игры.

Asphalt Экстрим – это гонки, где водителю не нужно держать автомобиль в пределах асфальтового покрытия. На этот раз все иначе – песок, грязь, дюны, трава, леса и другие малопроходимые места станут. Для этого в гараже игрока может оказаться один из 35 авто. Но это не просто машины, а монстр траки, багги, крутые пикапы, большие внедорожники и грузовые авто со спортивными задатками. Всего здесь семь видов транспортных средств, которые можно и нужно прокачивать для достижения лучших результатов.

Автомобили подобраны разработчиками очень грамотно. Тут и Mercedes-Benz, Jeep, Шевроле, Додж и даже разработки малоизвестных, но популярных в узких кругах производителей. Карты заездов разбросаны по всему миру – от долины реки Нил до снежных заносов и льдов Шпицбергена.

Дополнит интерес к Asphalt Экстрим возможность создавать онлайн заезды с 8 игроками. Ведь помимо этого придется постоянно прокачивать свои умения и проходить более 500 испытаний при движении по карьерному пути. Предусмотрены еще 400 акций, которые постоянно дополняются и обновляются.

Отзывы пользователей, которые уже установили себе Asphalt Extreme, говорят о небольших недоработках в интерфейсе, но со временем их обещают исправить. Текущий рейтинг программы – 4,4, что отличный вариант для новинки.

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gameloft.android.ANMP.GloftMOHM

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини