Играем на Android: Снукер или Snooker Stars?

11:41, 26.11.2018

Снукер - это довольно популярная игра (одна из разновидностей бильярда). В игре необходимо забивать шары по строго определенному порядку (сначала красный шар, потом цветной и т.д.). Однако сама по себе игра не смогла набрать огромную популярность, как, например, футбол.

На это повлияло сразу несколько факторов:

  • Играть в снукер довольно сложно. Для того, чтобы обучиться игре, необходимо десятки лет тренироваться. Идеально иметь свою экипировку, чтобы к ней максимально привыкнуть. Это касается и кия https://billiard-partner.com/bilyardnyie-kii/kiyi-dlya-piramidi/, но учтите что кии отличаются и для русской пирамиды, пула и снукера они разные.
  • Игра довольно затяжная по времени, т.к. на 1 фрейм может уходить до 30 минут. Особенно затягивается по времени чемпионат мира по снукеру.
  • Небольшой призовой фонд. Из-за того, что снукер не особо распространен, и некоторые люди даже не знают, что это такое, то призовой фонд в снукере довольно низкий (хотя конкуренция довольно высока), пробиться в лидеры практически невозможно, играют в снукер в принципе всего 30 человек, остальные игроки только тратят свои сбережения на перелеты, проживание и т.д. Хотя призовых денег они практически не получают, т.к. в первом же этапе чаще всего проигрывают профессиональным игрокам.

Редакция портала Smartphone.ua предлагает разобраться, какие приложения для игры в снукер наиболее популярны среди владельцев смартфонов и планшетов под управлением ОС Android.

  1. Snooker Stars - 3D Online Sports Game – разработка Giraffe Games Limited, которую уже используют более 5 млн. Игрушку оценили в 4,5 балла, что является очень высоким результатом. Пользователи отмечают качественную графику и продуманный интерфейс.
  2. Снукер – приложение от M-Games, которое представили не так давно. Но даже за такой короткий срок игру установили более 500 тыс. человек. Рейтинг – 4,6. В отзывах пишут о продуманном интерфейсе и высокой реалистичности. Предусмотрен режим тренировки и выбор уровня сложности, если решили сыграть с компьютером.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини