Игровой смартфон Asus ROG Phone может появиться в версии всего с 4 ГБ оперативной памяти

00:49, 22.08.2018

Игровой смартфон Asus ROG Phone представили ещё в начале лета, но пока он так и не добрался до прилавков. Напомним, устройство получилось весьма уникальным. Во-первых, аппарат основан на разогнанной SoC Snapdragon 845. Во-вторых, Asus создала для устройства множество весьма необычных аксессуаров.

Сегодня Asus ROG Phone появился в базе TENAA, что позволяет узнать о нём те подробности, которые не раскрыли во время презентации.

К примеру, в базе TENAA ёмкость аккумулятора смартфона указана равной 3850 мА·ч, а не 4000 мА·ч, как утверждали во время презентации. Во-вторых, если верить базе, аппарат будет доступен в модификациях с 4, 6 и 8 ГБ оперативной памяти, хотя во время анонса говорили лишь о 8 ГБ. И хотя игровой смартфон с 4 ГБ ОЗУ может выглядеть немного странным, при существенно меньшей цене его вполне могут предпочесть экономные пользователи.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Раскрыты подробности нового поколения Apple MacBook AirРаскрыты подробности нового поколения Apple MacBook Air00:28 22.08.2018

    Компания Apple выпустит недорогой ноутбук до конца 2018 года. Об этом рассказало издание Bloomberg со ссылкой на «осведомлённые» источники.

  • Новинка от Doogee — флагман нового поколенияНовинка от Doogee — флагман нового поколения00:05 22.08.2018

    Китайская компания позиционирует свою деятельность, как ориентированную на революционные, необычные решения. Doogee постоянно внедряет в свои смартфоны все инновационные решения, при этом стоимость телефонов достаточно невысокая, что привлекает огромное количество поклонников.

  • Новые фото Google Pixel 3 XL: ужасный дизайн и гигантская челкаНовые фото Google Pixel 3 XL: ужасный дизайн и гигантская челка12:55 21.08.2018

    Вы когда-нибудь видели, как выглядят китайские супердешевые смартфоны за 50 долларов? Это просто кошмар наяву, на самом деле, и совсем скоро Google покажет вам свой вариант дешевого китайфона, только за 1000 баксов. Это флагман Pixel 3 XL, который показался на «живых» снимках, и выглядит он ничуть не лучше своих дальних родственников из Поднебесной.


купить телефон в Одесі, Україна