Игровой смартфон ZTE Nubia Red Magic 5S вышел на международный рынок за $579

07:48, 03.09.2020

Новейший игровой смартфон Nubia Red Magic 5S поступил в продажу в Китае ещё в июле. На прошлой неделе наконец-то был открыт приём предзаказов на смартфон для остальных регионов. Сегодня устройство наконец-то стало доступно на глобальном рынке по цене от $579.

За указанную сумму можно приобрести смартфон в базовой комплектации с 8 Гбайт оперативной памяти и 128-Гбайт накопителем данных. Более продвинутая комплектация с 12 Гбайт ОЗУ и 256 Гбайт постоянной памяти обойдётся уже в $649. Смартфон предлагается в серебристом цвете и в окрасе Pulse, который представляет собой весьма любопытную смесь синих и красных элементов.

Напомним, что Red Magic 5S основан на флагманском чипсете Qualcomm Snapdragon 865 и может комплектоваться до 16 Гбайт оперативной памяти. Смартфон работает под управлением операционной системы Android 10 с фирменной оболочкой Redmagic 3.0.

В данный момент, геймерское устройство уже можно приобрести во всех странах ЕС, Великобритании, Австралии, Гонконге, Индонезии, Израиле, Японии, Кувейте, Макао, Саудовской Аравии, Сингапуре и Объединённых Арабских Эмиратах. Ожидается, что вскоре этот список пополнится другими регионами.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia 9.3 дополнит флагман с сапфировым стекломNokia 9.3 дополнит флагман с сапфировым стеклом00:56 03.09.2020

    Китайские и корейские компании уже успели показать по два флагмана в 2020 году, а вот Nokia пока держит своих поклонников на голодном пайке. Впрочем, компенсировать это HMD попробует в концовке этого года вместе с Nokia 9.3 и еще одним таинственным гаджетом.

  • В рейтинге AnTuTu самых производительных флагманов Android кардинальные измененияВ рейтинге AnTuTu самых производительных флагманов Android кардинальные изменения00:52 03.09.2020

    Команда разработчиков известного бенчмарка AnTuTu опубликовала свежий рейтинг самых производительных смартфонов на основе Android. В августовском рейтинге произошли кардинальные изменения — весь Топ-5 сейчас занимают другие модели по сравнению с июлем.

  • Следующий флагман OnePlus 8T умеет записывать видео 8KСледующий флагман OnePlus 8T умеет записывать видео 8K07:46 02.09.2020

    Компания OnePlus готовится к выпуску еще одного флагманского смартфона, который, как ожидается, будет называться OnePlus 8T. В свежей бета-версии OxygenOS 11 Beta 4 появились некоторые подробности о возможностях камеры смартфона, который проходит под кодовым названием «кебаб».


купить телефон в Одесі, Україна