iMac Pro стартует в первой половине 2022 года

10:05, 01.11.2021

С точки зрения дизайна он может быть похож на 24-дюймовый iMac и Pro Display XDR

Как пишет Macrumors, моноблочный компьютер iMac следующего поколения может выйти под названием iMac Pro. Устройство будет оснащено теми же SoC Apple M1 Pro и M1 Max, которые Apple представила в новых MacBook Pro. Apple использует приставку Pro, чтобы отличать будущий iMac от 24-дюймового iMac, выпущенного ранее в этом году.

Сообщается, что iMac Pro будет оснащен 27-дюймовым дисплеем Mini-LED с технологией ProMotion, хотя предыдущие слухи указывали, что iMac следующего поколения будет иметь больший дисплей. В отличие от 24-дюймового iMac, новая модель будет иметь тёмные рамки уменьшенного размера.

С точки зрения дизайна он может быть похож на 24-дюймовый iMac и Pro Display XDR. Apple тестирует Face ID для этого устройства, но это не подтвержденная функция. Базовая модель iMac Pro будет иметь 16 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ на твердотельном накопителе. Все модели будут оснащены портом HDMI, слотом для SD-карты и несколькими портами USB-C/Thunderbolt, как и MacBook Pro, и Ethernet.

iMac Pro будет иметь стартовую цену не менее 2000 долларов, он будет запущен в первой половине 2022 года. Грядущий iMac Pro заменит текущие 27-дюймовые модели iMac на базе Intel.

Известный журналист и инсайдер Марк Гурман (Mark Gurman), а также Росс Янг (Ross Young), основатель исследовательских компаний Display Supply Chain Consultants и DisplaySearch, также подтвердили факт разработки такого моноблока.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна