Inbox — новый сервис для работы с электронной почтой от Google

10:37, 23.10.2014

Компания Google анонсировала новый сервис для работы с электронной почтой Inbox, который по ее словам, является принципиально новым способом организации информации пользователя и помощником в поиске важных данных среди множества сообщений.

Над сервисом Inbox трудились создатели одного из самых крупных почтовых сервисов в мире Gmail, но при всем при этом он совсем не похож на последний. Inbox, как сообщают его разработчики, позволит пользователю легко работать с большими объемами похожих писем. Так, к примеру, все чеки и банковские выписки будут аккуратно собираться в группы, их можно будет быстро просмотреть, а затем при ненадобности удалить в одно касание.

Inbox также показывать ключевую информацию из важных писем, так называемые «хайлайты», будь то присланные фото и документы или же подробности забронированных авиарейсов. Отображаются они сразу под темой и автором письма. Пользователь будет видеть даже ту информацию из Сети, которая отсутствовала в самом письме, например, статус брони или статус доставки посылки.

В сервисе доступна функция "Памятки и шпаргалки", позволяющая легко расставить приоритеты и поставить напоминания для самых важных событий. Шпаргалки в виде каточек, которые работают и в электронных письмах, предназначены для быстрого и эффективного выполнения пользователем всего запланированного. К примеру, памятка «Позвонить в магазин», сделанная в Inbox, подскажет телефон данного объекта и сообщит время его открытия. Любую из памяток или же входящее письмо можно при необходимости отложить на потом, за это отвечает режим Snooze.

Уже с сегодняшнего дня Inbox доступен на платформах Android и iOS, а также в браузере Chrome. Установить Inbox пока можно лишь по приглашению от Google, а для входа в сервис нужны данные аккаунта Gmail.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна