Информация о релизе и стоимости Samsung Galaxy S10

12:22, 26.02.2019

Новинка компании Samsung станет настоящей находкой для поклонников стильных и современных смартфонов, радующих своими техническими возможностями. Дата выхода устройства “в мир” назначена на февраль текущего года. Предварительный заказ же на сайте интернет-магазина “Цитрус” можно оформить до 07 марта, выбрав любую понравившуюся версию из линейки.

В качестве приятного бонуса вместе с предзаказом покупатели получают наушники Galaxy Buds, идеально подходящие для наслаждения музыкой в лучшем ее звучании.

Чем отличается Galaxy S10?

Ассортимент для всех

Одна из главных особенностей этого смартфона — возможность приобрести телефон в трех разных моделях. Они отличаются по размеру, техническими характеристиками и, конечно же, имеют разницу в стоимости. Компания позаботилась обо всех покупателях, выпустив в продажу сразу Galaxy S10e, доступный по цене от 24 999 грн, Galaxy s10 (от 29 999 грн), а также более “продвинутый” вариант для поклонников крупного дисплея – Самсунг Галакси С10 Plus (от 32 999 грн).

Также модели разнятся и внешне, ведь диагональ экрана такого устройства может варьироваться от 5,8 дюймов (S10e) до 6, 4 дюймов (Samsung Galaxy S10 Plus). Galaxy S10 имеет диагональ дисплея 6 дюймов.

Камера нового поколения

Галакси С10 — уникальная находка для любителей качественной видеосъемки и фотосъемки.  Встроенная 10-Мп камера позволяет получать четкие и насыщенные снимки практически при любом освещении. Видео можно снимать в качестве 4К. Наличие автоматической стабилизации позволяет обойтись без штатива и без дополнительных усилий.

Отличные видео в движении без специальных приспособлений — с телефоном Samsung Galaxy S10 это очень просто! Еще одна причина выбрать именно этот флагман — возможность получить максимальный угол обзора при съемке фото и видео.

Бесконтактная подзарядка устройств — новая функция в смартфонах от компании Samsung
Возможность Power Share экономит время, потраченное на зарядку телефона. Теперь не обязательно брать с собой дополнительные устройства. Достаточно выбрать совместимые гаджеты – и подзарядиться бесконтактно. Удобно, практично и просто. И все это — новый Galaxy!

Samsung Galaxy S10

“Внутренние” особенности моделей

Смартфоны оснащены интуитивно понятным интерфейсом на Android 9 Pie, позволяющим сделать управление устройством намного быстрее и проще. Хорошая новость для поклонников многозадачности — этим телефоном можно управлять даже одной рукой, практически не прилагая усилий.

Сканирование отпечатка пальцев в любую погоду

Дактилоскопический сканер в телефонах данной линейки оптимально подходит для эксплуатации смартфона в любых условиях. Теперь разблокировать его можно и в мороз, и в жару, и даже в дождь! Трехмерное сканирование обеспечивает высокую точность и скорость выполнения операции, а также удобство для пользователя. В сочетании с защитой согласно стандарту Water and Dust Resistance IP68, дисплей действительно незаменим для пользования при любых погодных условиях.

Покупка в интернет-магазине “Цитрус” — лучшее решение
Выгодные условия предзаказа, сотрудничество с производителем напрямую — все это получают покупатели "Цитруса". Сеть магазинов работает на рынке почти 20 лет, поэтому заказчик может быть уверен в надежности такого приобретения и в лучших условиях оформления заказа. В качестве приятного бонуса при покупке Samsung S10 Plus можно получить подарки, выгодные скидки и приятные предложения.
Флагман Samsung — головокружительная новинка, способная сделать вашу жизнь намного комфортнее и приятнее!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна