Инсайдер удивил эскизами камерофонов 2020 модельного года

11:39, 21.08.2019

Хорошо зарекомендовавший себя сетевой информатор Ice Universe первым рассказал об «экране-водопаде», которые станет новой тенденцией в индустрии смартфонов в ближайшее время. Он также до этого неоднократно предоставлял эксклюзивные проверенные сведения о новинках.

В этот раз он опубликовал эскизы, демонстрирующие, как могут выглядеть камеры смартфонов в следующем году. Многокамерные решения, расположенные в линию, в квадратном, прямоугольном и круглом блоках, мы уже видели. Почему бы модули основной камеры не разместить в треугольнике, считает Ice Universe.

При этом Ice Universe не уточняет, созданы ли эти эскизы на базе инсайдерской информации или же это исключительно его предположения. Во втором варианту в углах треугольника находятся светодиоды вспышки.

Что касается более конкретной информации, то она касается вышеупомянутых «экранов-водопадов». Источник утверждает, что в 2019 году угол, на который будут загибаться боковые части экрана, составит 88%.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Redmi Note 7 бьет рекорды: 20 млн до премьеры Redmi Note 8Redmi Note 7 бьет рекорды: 20 млн до премьеры Redmi Note 811:37 21.08.2019

    Xiaomi похвасталась достижениями Redmi Note 7, достигнутыми накануне презентации Redmi Note 8. Компания опубликовала радостный пост о том, что Redmi Note 7 установил новый рекорд темпов продаж: 20 млн проданных гаджетов всего за 7 месяцев.

  • Все характеристики и дизайн OPPO Reno 2 с Quad-камеройВсе характеристики и дизайн OPPO Reno 2 с Quad-камерой16:10 20.08.2019

    28 августа состоится презентация второго поколения флагмана Reno с выдвижной треугольной фронталкой. На этот раз компания порадует своих поклонников Quad-камерой с двадцатикратным зумом.

  • Realme подтвердила анонс Realme XT с 64-Мп Quad-камерой в сентябреRealme подтвердила анонс Realme XT с 64-Мп Quad-камерой в сентябре14:24 20.08.2019

    Сегодня состоялась презентация двух новинок с Quad-камерой, составившие серию Realme 5. Однако на презентации 8 августа, когда молодой бренд говорил о самой Quad-камере, было заявлено три модели, главная из которых предложит 64-Мп камеру Samsung GW1.


купить телефон в Одесі, Україна